Сегодня утром в Ленинском районе Новосибирска произошла авария, унесшая жизни двух человек. Трагедия случилась на площади Энергетиков. Женщина, находившаяся за рулем седана Subaru Legacy, на высокой скорости не справилась с управлением. Автомобиль врезался в опору моста, после чего съехал в кювет и загорелся.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, женщина-водитель и пассажир-мужчина скончались на месте ДТП.


Водителю черного седана повезло, что в него не прилетел снаряд
пьяная баба — субару не хозяйка
«Ему бы на вираж уйти, а он потянул и…» ©
:о)
Главное сабвуфер не пострадал)
Вообще странно, что нет отбойника на таком крутом повороте.
вааще ставят всякую фигню. Я обычно сам на пустой коробке, из под телевизора Чайка, там тамы отбиваю. )))
тут туты
под парам — пам — пам
развязывают-развязывают развязки, да никак не развяжут
там знак ограничения скорости есть. Отбойник можно не ставить. Водители же соблюдают ПДД
100%
Водитель, значит, не пострадал.
Женщины аккуратные водители? Очень-очень аккуратные! Особенно за последнюю неделю!
Ага, и пешеходам вообще не уступают.
по сути анекдота?
«баба без ушей, а мужик с откусанным стручком»-))
А возраст быдло-дамы установить не удалось?
≈30, плюс-минус «копейки». Предположение.
31 год, детей нет, прав нет.
мужик увиноват и акпп 🙂
напился в хлам, и
пришлось ей, как менее пьяной, садится за руль
Пока не установили, кто он вообще.
Выполняли задание кураторов с Украины. Хотели мост снести, но что-то пошло не так.
Типичный конец для Субары.
Пилот оказался пЕлоткой…
Субанутые разбились. И пониженный центр тяжести не помог.
Ну, почему же низкий цт не помог? Высоко не взлетели, кубарем не кувыркались ….
С последней плиты ушли, какой там высоко. Разгон надо начинать с начала полосы.
Что за напасть такая, что баба решила убиться и мужика с собою прихватить?
уж не эта ли?
В России зафиксировали дефицит бензина АИ-95 Об этом сообщает «Рамблер».
Причины — ВНЕПЛАНОВЫЕ ремонты НПЗ — внезапно!!!
снижение первичной переработки —
И да, проблему решают
Информация о добавлении спирта (этанола) в бензин в России соответствует действительности, и этот процесс действительно вызывает обеспокоенность у экспертов и автовладельцев.
Согласно изменениям в законодательстве РФ на конец 2025 года, производителям бензина разрешено добавлять этиловый спирт (денатурированный этанол) в топливо (в частности, для АИ-92, но тенденция касается и других марок) в объеме до \(10%)
Кэбзда китайским турбированным бричкам
Наоборот, спиртом всё отмоет.
> вызывает обеспокоенность у экспертов и автовладельцев.
а у пьющих?
У пьющих экспертов или у пьющих автовладельцев?
даже шире
«Информация о добавлении спирта (этанола) в бензин в России соответствует действительности»
что-то я не очень
м.б. все ж таки метанол. у нас его докуя. Вон, сколько леса порубили
на гробы.как обычно, ноги растут из жопы 🙂
https://ufachem.ru/information/methanolfueladditives1
«Вон, скока леса порубили » — не по нашу душу.
Мы ж не сырьевой придаток кетая!!!
пару лет назад писали, что гидролизные заводы встали, что-то там не срослось с потребителями их продукции. И тогда же и решили: давайте бодяжить бензин. Достали старые секретные карты… 🙂
По мне так ничего плохого в этом нет. Чего иксперды волну гонят непонятно?
Я завсегда спирт добавляю, чтобы конденсат из бака убрать.
Рамблер=желтая пресса
«не справилась с управлением ?»- она и не думала, как пичужила по прямой, так и прилетела, на цокольный этаж бытия.
Уже вырубило, скорее всего: 4:20 утра — самое время.