"Не справилась с управлением": мужчина и женщина погибли в утреннем ДТП в Новосибирске

«Не справилась с управлением»: мужчина и женщина погибли в утреннем ДТП в Новосибирске

Сегодня утром в Ленинском районе Новосибирска произошла авария, унесшая жизни двух человек. Трагедия случилась на площади Энергетиков. Женщина, находившаяся за рулем седана Subaru Legacy, на высокой скорости не справилась с управлением. Автомобиль врезался в опору моста, после чего съехал в кювет и загорелся.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, женщина-водитель и пассажир-мужчина скончались на месте ДТП.

«Не справилась с управлением»: мужчина и женщина погибли в утреннем ДТП в Новосибирске
«Не справилась с управлением»: мужчина и женщина погибли в утреннем ДТП в Новосибирске
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
1
37 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
37 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
achi

Водителю черного седана повезло, что в него не прилетел снаряд

Bizon

пьяная баба — субару не хозяйка

formatceft

«Ему бы на вираж уйти, а он потянул и…» ©

E_Lindros

:о)

TallioN

Главное сабвуфер не пострадал)
Вообще странно, что нет отбойника на таком крутом повороте.

MishaBob

вааще ставят всякую фигню. Я обычно сам на пустой коробке, из под телевизора Чайка, там тамы отбиваю. )))

Редактировалось 28 дней назад
RedVodim

тут туты

navigad

под парам — пам — пам

RedVodim

развязывают-развязывают развязки, да никак не развяжут

Rubicon

там знак ограничения скорости есть. Отбойник можно не ставить. Водители же соблюдают ПДД

UELL

100%

slogic

Водитель, значит, не пострадал.

Kolyan II

Женщины аккуратные водители? Очень-очень аккуратные! Особенно за последнюю неделю!

slogic

Ага, и пешеходам вообще не уступают.

E_Lindros

по сути анекдота?
«баба без ушей, а мужик с откусанным стручком»-))

Kolyan II

А возраст быдло-дамы установить не удалось?

Сколько лет.jpg
UELL

≈30, плюс-минус «копейки». Предположение.

UELL

31 год, детей нет, прав нет.

Screenshot_20260515_210404.jpg
Bizon

мужик увиноват и акпп 🙂
напился в хлам, и
пришлось ей, как менее пьяной, садится за руль

UELL

Пока не установили, кто он вообще.

goldberg

Выполняли задание кураторов с Украины. Хотели мост снести, но что-то пошло не так.

d989417

Типичный конец для Субары.

MoJloTkoM no roJloBe

Пилот оказался пЕлоткой…

Nordman51

Субанутые разбились. И пониженный центр тяжести не помог.

MishaBob

Ну, почему же низкий цт не помог? Высоко не взлетели, кубарем не кувыркались ….

Редактировалось 28 дней назад
UELL

С последней плиты ушли, какой там высоко. Разгон надо начинать с начала полосы.

MishaBob

Что за напасть такая, что баба решила убиться и мужика с собою прихватить?
уж не эта ли?
В России зафиксировали дефицит бензина АИ-95 Об этом сообщает «Рамблер».
Причины — ВНЕПЛАНОВЫЕ ремонты НПЗ — внезапно!!!
снижение первичной переработки —
И да, проблему решают
Информация о добавлении спирта (этанола) в бензин в России соответствует действительности, и этот процесс действительно вызывает обеспокоенность у экспертов и автовладельцев.
Согласно изменениям в законодательстве РФ на конец 2025 года, производителям бензина разрешено добавлять этиловый спирт (денатурированный этанол) в топливо (в частности, для АИ-92, но тенденция касается и других марок) в объеме до \(10%)
Кэбзда китайским турбированным бричкам

Редактировалось 28 дней назад
Nordman51

Наоборот, спиртом всё отмоет.

RedVodim

> вызывает обеспокоенность у экспертов и автовладельцев.

а у пьющих?

UELL

У пьющих экспертов или у пьющих автовладельцев?

RedVodim

даже шире

Bizon

«Информация о добавлении спирта (этанола) в бензин в России соответствует действительности»
что-то я не очень
м.б. все ж таки метанол. у нас его докуя. Вон, сколько леса порубили на гробы.

как обычно, ноги растут из жопы 🙂
https://ufachem.ru/information/methanolfueladditives1

MishaBob

«Вон, скока леса порубили » — не по нашу душу.
Мы ж не сырьевой придаток кетая!!!

Bizon

пару лет назад писали, что гидролизные заводы встали, что-то там не срослось с потребителями их продукции. И тогда же и решили: давайте бодяжить бензин. Достали старые секретные карты… 🙂

По мне так ничего плохого в этом нет. Чего иксперды волну гонят непонятно?
Я завсегда спирт добавляю, чтобы конденсат из бака убрать.

Редактировалось 28 дней назад
andermetall

Рамблер=желтая пресса

Alex Foks

«не справилась с управлением ?»- она и не думала, как пичужила по прямой, так и прилетела, на цокольный этаж бытия.

UELL

Уже вырубило, скорее всего: 4:20 утра — самое время.

1
37 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль