11 апреля утром на Нагаевском шоссе в Уфе водитель цементовоза DAF допустил опрокидывание полуприцепа на проезжавший мимо Range Rover. От удара цистерна и внедорожник через ограждение вылетели на встречную полосу.
Водитель автомобиля Range Rover и двое его детей-пассажиров были госпитализированы.





Ого им повезло. Ехали бы в Калине были бы трупы
Рэндж крепкая машинка, не рамная.
Но ломучая ппц…
На новых Рэйнджах кузов уже не скидывается с рамы, что бы фильтры на ТО поменять?
А на велосипедах вообще того!
чего того? Может этого?!
Ебанутый — это самый безобидный диагноз для погонщика цементовоза…
Может дебил, а может и обдолбанно–упоротый.
Про пострадавших пишут: водитель отпущен домой на амбулаторное лечение, у детей ранения средней тяжести, они продолжают оставаться в больнице под наблюдением врачей.
Думаю не много автомобилей смогут похвастаться таким крепким кузовом, жаль,что не всем он по карману. ну и ломается как китаец.
У меня зимнее авто — рейндж ровер. Хорошая машина, отделка прекрасная, комфорт на уровне. На фото дтп — при таких повреждениях кузова 3 двери открылись!
Но машины не особо надежные, да.
ренж конечно крепкий, но не какая бочка на него и не падала, просто выкинул бочкой его через отбойник, все повреждения от ковырка. Если бы упла на него, то бочке всё равно что ренж , что калина, итог один — лепешка.
Как за секунду, меняется всё.
Да тут покушение на убийство двух и более лиц.
Вот мне интересно, если за руль грузовых авто сажать исключительно людей с психическими отклонениями, склонных к садизму, насилию, нарушению любых законов, больных шизофренией и разными припадками — станет же интересней жить, «движуха» настанет, разве не этого добиваемся?
Как минимум часть дальнобоев подходят под ваш список
Отбойник крут!
Вот о чем я и говорю
выезжает со второстепенной — покуй на знаки, на светофоры.
как их остановить?
А цементовоз поворачивать планировал? или навигатор сказал «прямо»?
Помеха справа штоль
«Пункт назначения» третьего десятилетия XXI века
дрифт на фуре????
Ровер явно не каско , машина в тОлал , кто будет банковать? Главное живые.
Очередной дятел на спецтехнике водит хуже начинающей блондинки!
Летучий голландец б…
В рубашке родились
И снова ебаный анал бля…