Пользователь maximus777 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
UELL

Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
UELL

У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.

«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
UELL

В конце 80-х )))) в "моём" заполярье, всю дорогу, были талоны на масло, мясо и ещё...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

maximus777

397
Последний раз online 2 недели назад
Зарегистрирован 18 августа 2021 года

Личный кабинет

так это б0 из соломы начала 2000-х))) там вес кеуриный порядка 1.3-1.4 тонны всего. когда то тут было дтп кайен смял дусю до багажника-там реально 1-1.5 метра осталось от дуси.

Личный кабинет

это баян то вечный??? да на к24?)))) у всех моих знакомых уже тыс. на 50-70 они жрали литр на 500км масла!!! а к 100тыс сжирали кулачки распредвалов) рейку рулевую там вообще каждые 50тыс. капиталили)
з\ы пройдет он тыс. 300тока в пенс режиме до 3 тыс. оборотов) и в этом режиме этот баян на 5 ступке!!!))) обгонит любой 1.6атмо) едет он тока на 7тыс))) но недолго)

Личный кабинет

ауры вон свернули уже) рапродавали по цене обычной весты))) лишь бы забрали)

Личный кабинет

да и бог с ними! зачем так дешево рекламировать и врать? может из-за полного цикла сборки и продаж нет из-за цены адской?))

Личный кабинет

гыыы продаж нет вот и рекламируют) как раз китай то и берут и все марки и все модели…

Личный кабинет

поколение 2000+ дебилы полные…они даже дорогу переходят смотря в телефон и в ушах…

Личный кабинет

портал российский поэтому будьте добры в Белоруссии писать!

Личный кабинет

непристегнутый задний обычно через лобовое выходит….

Личный кабинет

черножопая небритая скотина даже не поняла кто и из-за чего в него въехал…пошел предъявлять водЯтлу легковушки…страна дебилов!

Личный кабинет

если бы 20-25 млн бездельных рыл в мск приспустить на общероссийский уровень потребления….

Личный кабинет

в те года был пик потребления, причем ничем не обеспеченный и не оправданный..проедали нефтедоллары…..вместо того чтобы вкладывать все это в производство.

Личный кабинет

автотазу тогда точно звезда) если утиль смягчат) но им надо жертвовать!)

Личный кабинет

тоже хотел написать про них) зимой электричка даже со средней батыркой 150-200км максимум)))) слишком большие затраты на подогрев самой батырки (чтобы брала заряд быстр она заправке) и на обогрев салона….

Личный кабинет

вот прям крайние 4 и ни днем больше хлопчик гарный?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль