Личный кабинет
Дмитрий33
У нас в сервисе стоИт такой , на замену двигателя ,пробег 82 т. У дилеров нет даже прокладок не говоря про железо. Зато новый мотор 150 т.р+ работа.
2 впереди 2 сзади и 2 шторки
У Мегана ни одна подушка не сработала из 6 штук .
о, cпс)
Странно , что сразу сюда выложили, постоянно мониторю Подслушку там этого дтп нет .
Гайцы не летели , аккуратно выезжали на перекрёсток,на видео всё видно прекрасно, так что к ним вопросов нет.
Ровер явно не каско , машина в тОлал , кто будет банковать? Главное живые.
Всё новое -забытое старое. Были такие перед Нижним со стороны Москвы.
Просто жесть, это каким надо быть уродом что бы сделать это.
Эх, плуга нет,вот с плугом бы точно взял.
Это не в какие рамки ,
Надоели эти вбросы , забыли как называется канал? Надоела ваша скрытая реклама ни о чём , только бы устроить срачь,По делу 10 % остальное говно ,
Интересно ,какие передаточные числа? А то будут трогаться со второй и будет таже пятиступка.
Жёлтая на «Делику» похожа …
Была служебная , 2013 года,пробег был 450 т.км каталик был ещё живой , по ходовке — только шаровые менял ,колодки , тросик ручника,даже клапана ни разу не регулировал. Эльф каждые 15 т.км.После взяли 2016 г.в. езжу на ней до сих пор.каталик на 180 отрыгнул,сайлентблоки задней балки ,пружины по кругу, и многое ещё что .Из последнего поворотники пропали ,пробег 250 т.км.
сделают обоюдку, один в глаза долбится ,другой переходит дорогу где ему короче и удобнее как у себя по квартире не глядя по сторонам.
Это на ЦКАДе отстойники (стоянки) по моемУ маршруту от горьковки до киевки каждые 10 км , на м12 только на АЗС ,
Мазда хотела в разрыв заехать вот и тормозила , но увидев какой угол заезда , даже и не дёрнулась из полосы , продолжая тормозить , вот газелист её и догнал. Езжу по М12 так там в этих «карманах» постоянно вижу машины-отлить -отдохнуть и тд.
что бы с литрового трёхцилиндрового двигателя снять 105 лошадей? Только за счёт оборотов , что и указано в ТТХ- 8000 об/мин, интересно-алюминиевый блок гильзованный?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
他妈的中国狗屎
Здесь надо делать 5-тактный светофор: 4 такта каждому направлению, и 5-й - пешеходам....
Надо было тормоз отпускать - так бы с дрифтом перестроился и дальше поехал.
Опять древнее ведро без функции удержания в полосе и адаптивного круиза...
Просто не надо в окно 4 метра соваться - и не потребуется яркий трос.