Пользователь Дмитрий33 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Автомобиль перевернулся в результате ДТП в Новосибирске
d989417

Здесь надо делать 5-тактный светофор: 4 такта каждому направлению, и 5-й - пешеходам....

«Газель» опрокинулась в результате ДТП на МКАД
d989417

Надо было тормоз отпускать - так бы с дрифтом перестроился и дальше поехал.

Кроссовер въехал в такси на Октябрьском мосту в Красноярске
d989417

Опять древнее ведро без функции удержания в полосе и адаптивного круиза...

«Не стыдно людей бить?»: Mitsubishi и «Жигули» столкнулись на кольце в Симферополе
d989417

Просто не надо в окно 4 метра соваться - и не потребуется яркий трос.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Дмитрий33

128
Последний раз online 4 часа назад
Зарегистрирован 14 марта 2014 года

Личный кабинет

У нас в сервисе стоИт такой , на замену двигателя ,пробег 82 т. У дилеров нет даже прокладок не говоря про железо. Зато новый мотор 150 т.р+ работа.

Личный кабинет

Странно , что сразу сюда выложили, постоянно мониторю Подслушку там этого дтп нет .

Личный кабинет

Гайцы не летели , аккуратно выезжали на перекрёсток,на видео всё видно прекрасно, так что к ним вопросов нет.

Личный кабинет

Ровер явно не каско , машина в тОлал , кто будет банковать? Главное живые.

Личный кабинет

Всё новое -забытое старое. Были такие перед Нижним со стороны Москвы.

Личный кабинет

Просто жесть, это каким надо быть уродом что бы сделать это.

Личный кабинет

Надоели эти вбросы , забыли как называется канал? Надоела ваша скрытая реклама ни о чём , только бы устроить срачь,По делу 10 % остальное говно ,

Личный кабинет

Интересно ,какие передаточные числа? А то будут трогаться со второй и будет таже пятиступка.

Личный кабинет

Была служебная , 2013 года,пробег был 450 т.км каталик был ещё живой , по ходовке — только шаровые менял ,колодки , тросик ручника,даже клапана ни разу не регулировал. Эльф каждые 15 т.км.После взяли 2016 г.в. езжу на ней до сих пор.каталик на 180 отрыгнул,сайлентблоки задней балки ,пружины по кругу, и многое ещё что .Из последнего поворотники пропали ,пробег 250 т.км.

Личный кабинет

сделают обоюдку, один в глаза долбится ,другой переходит дорогу где ему короче и удобнее как у себя по квартире не глядя по сторонам.

Личный кабинет

Это на ЦКАДе отстойники (стоянки) по моемУ маршруту от горьковки до киевки каждые 10 км , на м12 только на АЗС ,

Личный кабинет

Мазда хотела в разрыв заехать вот и тормозила , но увидев какой угол заезда , даже и не дёрнулась из полосы , продолжая тормозить , вот газелист её и догнал. Езжу по М12 так там в этих «карманах» постоянно вижу машины-отлить -отдохнуть и тд.

Личный кабинет

что бы с литрового трёхцилиндрового двигателя снять 105 лошадей? Только за счёт оборотов , что и указано в ТТХ- 8000 об/мин, интересно-алюминиевый блок гильзованный?

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль