На скоростной трассе М-12 во Владимирской области водитель грузовика заснул за рулём. Потеряв контроль над управлением, фура выехала на разделительную полосу.
От возможного столкновения с другими автомобилями её удержало барьерное ограждение, которое предотвратило серьёзную аварию.
Слабоватое ограждение. На материалах и технологиях сэкономили (разворовали) плюс привлечение ценных иностранных специалистов при строительстве. Хорошо на встречке никого не было.
Скорее всего, ограждение, способное удержать большегруз, должно быть сплошной железобетонной стеной или металлическим из мощного проката.
судя по видосикам испытаний, похожее ограждение удерживает большегруз, но в серию почему-то идёт ограждение из г-на и палок. На выхах видел легковуху, просочившуюся со встречки через тросовое ограждение. палки тупо оторваны и разорваны, получается они там стоят только чтобы тросы не упали.
Удержало ? Где ???? Фура на встречку целиком вылезла,
Слишком хороша дорога: любой заснёт.
ага, все слишком монотонно, ничего не происходит.
надо фонтаны сделать через каждые 50 км?
— зачем фонтаны, Семэн Маркович?
— затем, что купаться как вдвшники
Фонтаны — дорого.
Достаточно ямы понаделать, как у нас тут.
Можно сделать круговые развязки!!!
А уже внутри кругов — фонтаны)))
хорошая дебютная идея.
и мы тут с Фимой посоветовались и я решил: как только сделаем фонтаны, сразу туда запустим водоплавающую птицу.
Будем потом паштеты из печени гусей делать и продавать в кафе на трассе «У
АшотаТамары»А пух (лебединый) будем продавать на фабрику подушек.
Для любителей экстрима за отдельные деньги сделаем квест: «Паниковский»
Пуховые подушки — самые классные. На других, не могу спать.
па ходу, давно спал…аж в левую полосу заехал.
«кулинар»
Похоже вообще на полку залез.
к другу под бочёк 🙂
ЗЫ. Поставь автопилот и
рулиспи спокойно!Автопилот — мечта всех гомосеков
хорошо что именно в это время был маленький трафик.
езжу по М12, Там так всегда обычно, траффик не особо интенсивный. Просто едешь и едешь, сколько выжмешь . дорога реально хорошая…хотя теперь ссыкотно изза таких вот упырей