Личный кабинет
captain50
Уазовод тормозил, а Уазик нет.
Он и не вписывался в поворот, просто конченый от рождения.
Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?
Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.
Если верить описанию, их там было восемь: водила, 200-й и ещё шестеро 300-х: «24-летний, 26-летний, а также трое 23-летних пассажиров и 22-летняя девушка».
Конченый, но не до конца.
Если бы таксист пытался избежать столкновения, то держал дистанцию и вовремя замедлился, а не рукоблудил в телефоне или с пассажиром.
Слабоватое ограждение. На материалах и технологиях сэкономили (разворовали) плюс привлечение ценных иностранных специалистов при строительстве. Хорошо на встречке никого не было.
Дебила за 7 секунд до столкновения слышно.
Очередной иксперд.
Какой ублюдок доверил этому икромжону перевозить людей? На государственном уровне необходимо запрещать ценным иностранным специалистам садиться за руль любого коммерческого транспорта. Сейчас ещё диаспора подтянется и все языки в жопу засунут.
В Госдуме больше обсуждать нечего? И ремонт бампера случается каждый день, что номер надо снимать постоянно? Что за техобслуживание со снятием номеров? Бред какой-то.
Хорошо, что не под Урал.
Тут больше заслуга штурмана с правой чашки.
У меня даже на 41-м такой рычажок был. Возишь детей — поднимай рычажок.
Был бы трезвый, стоял бы на тротуаре.
Украл, выпил, в тюрьму — романтика.
Технический руководитель сети автосалонов Fresh Auto Максим Рязанов это вообще кто???? Что это за перец такой??? Пусть своё мнение засунет себе в одно место.
У водилы бусика точно травмы, если пассажиры были, то тоже.
Может добить?
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
а вот почему раньше, "когда деревья были большими",
было написано при въезде: водитель...
можно
Всё потому, что в китае очень востребованы электрички либо гибриды, а Chery и Haval их...
это вы наверное ближе к конечной остановке садились. Обычно там напихается и дальше по...
На некоторых заправках шланг вытягивается достаточно, чтобы не устраивать клоунаду с...