Личный кабинет
Aleksgeimer
Очень совневаюсь,после эстетичности Lexus можно на что-то пересесть,ну это как играл футбольным мячём,и взял детский резиновый.
Интересно почему вас машина после Лексуса устраевает,отсутствие денег,вкуса,или глаз?
Эта история не из купил китайца и пожелел?Как можно подать иск на пострадавшую сторону,и самое главное куда?
Ей бы коробку передач,с Хонды цивик..
А по факту,посетите автор дальний восток.
Прогноз на долгие годы-в России все будут ездить на праворульном авто,Автоваз обонкротится,а те кто отмывал через него деньги растреляют.
Хоть и врёт,всёравно машина зверь.😁
Что он напишет,нужно знать болячки,и где находятся узлы и агрегаты.
Гидротрасформатор,это радиатор охлаждения коробки передач.
И.И перешёл на Бмв 650.
Хороший адвакат раскажет что,попал шмель в глаз,плохая дорога,трасса не чищена от растительности,найдёт уловки в пдд.
Да это копирайтер Максимка виноват,где недогляд,где недоум,где ии😁
По мне-разницы нет кто ,как обгонял,люди по гибли по чейто вине,вина установлена.
А что хотел поведать Холодным летом 53,и почему не терминатор?😁
Какой смысл идти к дилеру,после третьей поломки?Вам нужно идти в другую контору.
Серьёзное повреждение глаз,вот что.
Перцовым балончиком легко можно нанести тяжкий вред здоровью.
Брат-обьяснений может быть море,от не убраной трассы,до нажал на педаль машина не реагирует,причин море.
Ярис из чугугана?
А хорошая лайба была,очень жаль.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну как обычно: один заказываешь со своего аккаунта, а второй с аккаунта жены😉
а где ж взять пару дисков, если они по одному продаются?
Так всегда и делаю, честное слово😄
Не, колодки продаются по 4шт в коробке, а диски по одному вмкоробке. Но менять их нужно...
Не факт что пешком. Возможно отделается 5тырами.