Личный кабинет
maximus777
хрюкнул свын? держи желудь!
не порвал а согнул. т.к. под газ идет толстостенная труба обычно. 3мм.
так это б0 из соломы начала 2000-х))) там вес кеуриный порядка 1.3-1.4 тонны всего. когда то тут было дтп кайен смял дусю до багажника-там реально 1-1.5 метра осталось от дуси.
пластилиновая дуся)
а причем тут осаго н автобус если он виновник?
это баян то вечный??? да на к24?)))) у всех моих знакомых уже тыс. на 50-70 они жрали литр на 500км масла!!! а к 100тыс сжирали кулачки распредвалов) рейку рулевую там вообще каждые 50тыс. капиталили)
з\ы пройдет он тыс. 300тока в пенс режиме до 3 тыс. оборотов) и в этом режиме этот баян на 5 ступке!!!))) обгонит любой 1.6атмо) едет он тока на 7тыс))) но недолго)
ауры вон свернули уже) рапродавали по цене обычной весты))) лишь бы забрали)
шильдик москвича поверх яка там)
да и бог с ними! зачем так дешево рекламировать и врать? может из-за полного цикла сборки и продаж нет из-за цены адской?))
гыыы продаж нет вот и рекламируют) как раз китай то и берут и все марки и все модели…
поколение 2000+ дебилы полные…они даже дорогу переходят смотря в телефон и в ушах…
портал российский поэтому будьте добры в Белоруссии писать!
непристегнутый задний обычно через лобовое выходит….
черножопая небритая скотина даже не поняла кто и из-за чего в него въехал…пошел предъявлять водЯтлу легковушки…страна дебилов!
15 тонн перевес))))
если бы 20-25 млн бездельных рыл в мск приспустить на общероссийский уровень потребления….
в те года был пик потребления, причем ничем не обеспеченный и не оправданный..проедали нефтедоллары…..вместо того чтобы вкладывать все это в производство.
живая машина 2.5.
живая машинка не менее 2.5) никаких 1.8
автотазу тогда точно звезда) если утиль смягчат) но им надо жертвовать!)
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Да этот бугатти четче этой поделки)))
Ох уж эти убийцы........
У хруста очень слабые навыки вождения.
у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...
Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.