Пользователь maximus777 на Rusdtp
Сейчас комментируют
АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
ss762

Да этот бугатти четче этой поделки)))

51-летняя женщина не уступила дорогу мотоциклу на перекрестке в Петрозаводске
Nordman51

У хруста очень слабые навыки вождения.

В Туле водитель пытался увернуться от автомобиля и врезался в столб
sea_46

у меня знакомый тоже ушел в столб вместо бочины выскочившего идиота, идиота признали...

Дрифт не задался: автомобиль врезался в столб под Нижним Новгородом
Nordman51

Бывает. Для прокурятины работа по проверке медучреждения, где ему справку выдавали.

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

maximus777

396
Последний раз online 2 дня назад
Зарегистрирован 18 августа 2021 года

Личный кабинет

не порвал а согнул. т.к. под газ идет толстостенная труба обычно. 3мм.

Личный кабинет

так это б0 из соломы начала 2000-х))) там вес кеуриный порядка 1.3-1.4 тонны всего. когда то тут было дтп кайен смял дусю до багажника-там реально 1-1.5 метра осталось от дуси.

Личный кабинет

это баян то вечный??? да на к24?)))) у всех моих знакомых уже тыс. на 50-70 они жрали литр на 500км масла!!! а к 100тыс сжирали кулачки распредвалов) рейку рулевую там вообще каждые 50тыс. капиталили)
з\ы пройдет он тыс. 300тока в пенс режиме до 3 тыс. оборотов) и в этом режиме этот баян на 5 ступке!!!))) обгонит любой 1.6атмо) едет он тока на 7тыс))) но недолго)

Личный кабинет

ауры вон свернули уже) рапродавали по цене обычной весты))) лишь бы забрали)

Личный кабинет

да и бог с ними! зачем так дешево рекламировать и врать? может из-за полного цикла сборки и продаж нет из-за цены адской?))

Личный кабинет

гыыы продаж нет вот и рекламируют) как раз китай то и берут и все марки и все модели…

Личный кабинет

поколение 2000+ дебилы полные…они даже дорогу переходят смотря в телефон и в ушах…

Личный кабинет

портал российский поэтому будьте добры в Белоруссии писать!

Личный кабинет

непристегнутый задний обычно через лобовое выходит….

Личный кабинет

черножопая небритая скотина даже не поняла кто и из-за чего в него въехал…пошел предъявлять водЯтлу легковушки…страна дебилов!

Личный кабинет

если бы 20-25 млн бездельных рыл в мск приспустить на общероссийский уровень потребления….

Личный кабинет

в те года был пик потребления, причем ничем не обеспеченный и не оправданный..проедали нефтедоллары…..вместо того чтобы вкладывать все это в производство.

Личный кабинет

автотазу тогда точно звезда) если утиль смягчат) но им надо жертвовать!)

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль