ДТП произошло 3 сентября на МКАД. Водитель кроссовера при перестроении столкнулся с фургоном, который от удара потерял управление и опрокинулся. Момент столкновения запечатлели камеры.
Авторизация
ДТП произошло 3 сентября на МКАД. Водитель кроссовера при перестроении столкнулся с фургоном, который от удара потерял управление и опрокинулся. Момент столкновения запечатлели камеры.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
А диарейщик на белой фуре, который все это устроил, так и свалил благополучно?
Найдут идиота, ибо камер в МСК просто невиданное количество и видно как он ситроену бочину снес. Охренеет от сумм ущерба ибо затоталил двоих, а может и троих.
Да толку-то, машины сейчас фиг починишь… Мне ТНВД на француза даже не нашли оригинальный, пришлось восстановленный ставить по конской цене.
Тотал никто чинить не станет — либо б/у искать, либо новое. В любом случае виновник должОн, я считаю, все возместить. Не водитель так владелец фуры — пусть распродает имущество и впредь думает кого на работу принимает.
дык, восстановленный и был original
нормально, походит
«конская цена» — это потому что стЕрвис жлобский.
вы свой старый ТНВД забрали?
надо было забрать
Дык это б/у запчасть. Ну такое.
Нет, это потому что мы теперь изгои, и официальных поставок нет. Я в этом сервисе 7 лет чинюсь, он норм.
надо было)
А хер ли толку — чтоб другим не вкрячили этот как восстановленный? Ну вот забрал я ГТЦ, чтоб поковырять, а один хрен — ремкомплектов в продаже нет, возможно, что и не существует.😢
Вот зачем нужны мощные авто. На месте водителя легковушки я бы топнула газ и свалила подальше от идиота на первых же секундах.
Не поверите, модуль ускорения при нажатии педали тормоза у любого авто гораздо выше такого значения при нажатии на газ. Да и 10.1 ПДД какбэ намекает.
Свалишь тут с электронными педалями газа…💩😭
Охеревший не в край. Заварил кашу мудила на ровном месте.
вообще то это ебаный АНАЛ устроил…и свалил…
убрать все фуры нахуй со мкад!! мрази ущербные
Мотылялся, как говно в проруби, пёс смердячий!
Анал реально пидор в край окуевший
На рейндже красавчик и тормоза отличные.
Опыт не пропить. И да, когда любой ремонт начинается с цифры в 6 знаков до запятой, начинаешь ездить внимательнее и аккуратнее
ну ему тож по кумполу прилетело…фонарь сверху
Точно, ремонт в копеечку влетит.
он и виноват :о)
1) грузовой ударил ситроен и тот лишь чут-чуть сместился
2) а ситроен чуть-чуть ударил (ситроен остался в полосе) рендж и тот ваще куда-то улетел ..в дальний космос
па ходу. рулем крутил избыточно
подбил зачем-то трудолюбивого джамшута, который отсылает деньги на родину, на которые живет весь аул.
ответит за фсё!
Рейндж не участвовал в конкурсе «двигай из полосы». Рейндж успел остановиться перед упавшим фургоном.
Цитроен подбил Сузуки
а не ниссана разве? ну точно не сузуки
Согласен, не Сузуки. Пересмотрел еще раз. Ближе к ниссану
Водитель кроссовера при перестроении столкнулся с фургоном?
АвтАр, ты тоже слепой, как тот камазист?
Никто там кроме анал перестраиваться не собирался! Вид с другого ракурса:
Похожая ситуация со мной была лет 13 назад! Две полосы в одном направлении, я в левой полосе иду 90, по полосе справа едут около 80. Буквально передо мной трубовоз решил опередить микроавтобус и резко выехал на мою полосу. За время реакции водителя, пока ногу переносил с педали газа на педаль тормоза, хвост его полуприцепа оказался позади моей кабины! Из-за дефицита времени на снижение скорости, мне пришлось плавно уходить левее, иначе своим хвостом трубовоз выкинул бы меня под стоящие на левой обочине самосвалы! Скрин с видеорегистратора прилагаю!
как-то вы хорошо о нем отзывается: «решил»
Ничего он не решил, а просто жЫвотное, дурак.
Решение предполагает комплексное изучение проблемы, в том числе и оценка окружающей обстановки (вашей скорости и местоположения, например).
А у него не решение, а жЫвотный «инстинкт»: хочу кушать, хочу писать, хочу обогнать…и делаю что хочу.
А потом: «Я
покакалобосрался!»Советую фуроводу косить под слабоумного и кричать, что он помеха справа и, поэтому, имеет преимущество. Может попадется такой же ГАИшник и прокатит)
блин, когда займуцо, этими дрочерами на портерах?
им дай волю, они и в левом ряду будут гоняцо, дебилы.
ссуки аульные, ваш ряд второй и скорость 70 кмч
а причем здесь Портер,если анал весь замес устроил?
при том, что сразу завалился на бок, как портовая шлюха, и перекрыл мкад.
Портер = портовая
шлюха😂 Или как течная сука!
Писец, у них высота кузова, конечно! Кто-то это безобразие согласовывает?
Ага, он выглядит как коробок спичек, которому со стороны чиркала приделали колесики и выпустили на мкад.
Анал цуко нарулил как обычно