Пользователь ss762 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Парень с девушкой на мотоцикле пострадали в ДТП с трактором в Москве
Decl301

Нех гонять.тем более когда впереди спец техника

«Женщина-водитель не уступила дорогу»: мотоциклист погиб в массовом ДТП в Находке
Decl301

Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...

В Костроме пенсионер на «Тойоте» сбил 16-летнюю девушку
goldberg

Хочешь жить, научись думать, смотреть и слышать. Доверяй только себе, а не лампочкам и...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ss762

42
Последний раз online 3 дня назад
Зарегистрирован 12 декабря 2024 года

Личный кабинет

Не свое — не жалко. Помню как в далеком году 2005 стояли, разговаривали с другом на проспекте Ильича, а там мимо частенько перегонщики гоняли машины на стоянку у станции Петряевка. И тут пролетает один такой же резвый с металлическим грохотом — смотрим, а у него на полном ходу глушак отлетел))) Дядя в метрах пятидесяти тормознул, прибежал, глушак в руки и заботливо посадил рядом с собой на сиденье пассажирское — вот так глушак прокатился с комфортом до отстойника))))

Личный кабинет

Да напокупали этих поделок китайских, а гонора…..

Личный кабинет

Ну и что теперь дтп устраивать каждый раз.
Тем более этот клоун до этого и справа вовсю обгонял.

Личный кабинет

Поздравляем, у вас появился скоростной катер)))

Личный кабинет

Да нет не удивит))))) Так же как кривое ВК видео с никакой адаптацией к ноунейм китайскому железу)))) Ютуб работает норм, а отечественное произведение доставляет уйму эмоций.

Личный кабинет

Ну там плотная застройка многоэтажками — так что ничего удивительного….

Личный кабинет

Да уж. Больше всего бесят такие пешеходы, которые переходят не глядя, в развалку и с важным видом. Всегда думаю, откуда у людей уверенность в том, что за рулем не наркоман, алкаш или просто втыкающий в смартфон….

Личный кабинет

Сайберу не свезло в свое время. Появился как раз в разгар мирового финансового кризиса 2008 и фактически это был приговор всему проекту.

Личный кабинет

Да скорее всего приспособят конвейер, оставшийся после ухода Фольксваген_Шкода.

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль