Личный кабинет
ss762
Да нет не удивит))))) Так же как кривое ВК видео с никакой адаптацией к ноунейм китайскому железу)))) Ютуб работает норм, а отечественное произведение доставляет уйму эмоций.
Ну там плотная застройка многоэтажками — так что ничего удивительного….
Да уж. Больше всего бесят такие пешеходы, которые переходят не глядя, в развалку и с важным видом. Всегда думаю, откуда у людей уверенность в том, что за рулем не наркоман, алкаш или просто втыкающий в смартфон….
Либо на СВО отъедет.
Заскок легенды)
Да уж, встрять можно конкретно)
Прямо в точку.
мовиль хорошая штука.
«Можно, а зачем» )))
Сайберу не свезло в свое время. Появился как раз в разгар мирового финансового кризиса 2008 и фактически это был приговор всему проекту.
Да скорее всего приспособят конвейер, оставшийся после ухода Фольксваген_Шкода.
ну вот спалил контору)))
Видимо принадлежит к числу последователей секты «Помеха справа»))))
Блин так-то это Дзержинск, а не Нижний Новгород))
Для проверки доков остановят, увидят внутряк и регистрацию аннулируют. Это меня также остановили на газели и попросили дверь открыть. Гаишник на кочергу глянул и отпустил, я так понял, что он заподозрил свап движка))
Соколика и всю верхушку ВАЗа за очень результативную работу необходимо наградить отдыхом за гос счет в спец учреждении.
Примерно так же в Арзамасе))) Был там в выходные и подумал, что у нас в Нижнем дороги еще огого)))
Вполне возможно только в виде компьютерной графики))
Ну и ведро))))
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
"Перекресток, я так полагаю равнозначный? Это мало конечно меняет суть дела"
как...
если бы я ехал прямо по широкой дороге, то я бы тоже не переживал, что кто-то выезжает...
не переживай...
"В Госавтоинспекции сообщили, что ПДД нарушил водитель мопеда. У него не было...
А смысл? Это же неудобно. Тогда уж лучше чоппер.