Пользователь ss762 на Rusdtp
Сейчас комментируют
«При развороте не уступил дорогу»: два автомобиля столкнулись на перекрестке в районе Узловой
captain50

Судя по описанию, пердун на дустере отделался только стиркой штанов, без травм?

В Петербурге девушка на Kia не уступила дорогу мотоциклу
captain50

Двигатель для хэтчбека/седана В-класса, а не для мацацыкла.

В Туле автомобиль сбил самокатчика, который пытался пересечь проезжую часть на красный
pusik_220

Тупой урод, скорее бы их всех попереломали,чтоб как огня боялись этих самокатов

Почему автомобиль потерял динамику? Разбираем частые ошибки водителей
RedVodim

там бездорожье у вас или что, я так и не пойму?

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

ss762

42
Последний раз online 10 часов назад
Зарегистрирован 12 декабря 2024 года

Личный кабинет

Да этот бугатти четче этой поделки)))

Личный кабинет

Не свое — не жалко. Помню как в далеком году 2005 стояли, разговаривали с другом на проспекте Ильича, а там мимо частенько перегонщики гоняли машины на стоянку у станции Петряевка. И тут пролетает один такой же резвый с металлическим грохотом — смотрим, а у него на полном ходу глушак отлетел))) Дядя в метрах пятидесяти тормознул, прибежал, глушак в руки и заботливо посадил рядом с собой на сиденье пассажирское — вот так глушак прокатился с комфортом до отстойника))))

Личный кабинет

Да напокупали этих поделок китайских, а гонора…..

Личный кабинет

Ну и что теперь дтп устраивать каждый раз.
Тем более этот клоун до этого и справа вовсю обгонял.

Личный кабинет

Поздравляем, у вас появился скоростной катер)))

Личный кабинет

Да нет не удивит))))) Так же как кривое ВК видео с никакой адаптацией к ноунейм китайскому железу)))) Ютуб работает норм, а отечественное произведение доставляет уйму эмоций.

Личный кабинет

Ну там плотная застройка многоэтажками — так что ничего удивительного….

Личный кабинет

Да уж. Больше всего бесят такие пешеходы, которые переходят не глядя, в развалку и с важным видом. Всегда думаю, откуда у людей уверенность в том, что за рулем не наркоман, алкаш или просто втыкающий в смартфон….

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль