Страшная авария унесла жизни трех человек утром в воскресенье, 22 февраля, в Даниловском районе. Трагедия произошла на трассе М8 «Холмогоры», когда семья направлялась из Вологды в Ярославль.
По предварительным данным, в 9:05 утра автомобиль Lada Granta лоб в лоб столкнулся с грузовиком Sitrak под управлением 56-летнего мужчины.
В результате столкновения погибли три человека, ехавшие в легковушке: 47-летняя женщина и двое ее детей — 22-летняя девушка и 14-летний подросток.
В настоящий момент сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.




спать дома дома надо, а не за рулем.
Последние метры, авто неуправляемо, ехало само по себе
Точно куда все едут
Борщи варить…
Ебать!
Отвлеклась. За секунду до столкновении, руль вправо повёрнут.
«семья направлялась из Вологды в Ярославль.»
Там ехать то часа 3. За такое время успела заснуть или что-то другое случилось?
У меня тесть умудрился уснуть за рулём через час после полноценной ночёвке в мотеле.
Давно пора заперетить ебаноый автоваз с клином руля.куда все пруться че дома не с сидится ещё поди лысый резина
Кроме утиля сбора проблемы не могут решить как обуть свой народ
Лайкнул не очкуя.
идите в пень 🙂 — уснула.
вы че забыли, что у вазовских машин траблы с рулевым
вот хотя бы по Гранте:
https://auto.ru/logbook/cars/vaz/granta/21377296/neispravnosti-eur-na-grante-i-sposoby-ikh-ustraneniia_433b60e9-9d83-4354-811f-f69bfa117242/
ЗЫ. поисковый запрос: клинит руль на гранте
четаем
Ваз помойка все верно
Не знаю чо там в Гранте. Но честно говоря я узнал что у меня в Мегане стоит ЭУР только когда прочитал. Если все нормально работает зачем мне знать что там под капотом.
На такой помойке только до магаза не более.даже не тормозил.анал даже не предпринял объезда препятствия все как обычно
интересно скорость грузовика узнать
Или уснула или отвлеклась.
«Холмогоры» как и «Каспий» — очень тяжёлые и аварийные дороги.
да дороги убитые и дебилы на дорогах летят за 100 зимой и летом ещё с фур летит лёд
На этом куске, прямо — яма на яме, разметки не видно из-за снега. Трэш, а не дорога.
Это объезд Данилова.
Никакая там не «яма на яме». Отличная дорога. Чистая и сухая, в отличие от соседней Вологодской области. Две недели назад там проезжал.
Сарказм — это сатирический прием: злая ирония. Он строится на противоречии явного и скрытого смысла: когда подразумевается обратное тому, что говорится.
Новичок на сайте?
Сарказм не выкупил, каюсь.
А по поводу «новичок на сайте?» — можно сказать, что да. Торчу здесь с апреля 2011. Правда, при переезде сайта на новый движок профиль слетел, и теперь выгляжу несколько «моложе».
Лады.
Я по М8 периодически езжу, кое-где уже сильно лучше, расширили до двух-трех полос, поставили освещение. Но вообще однополосная федеральная трасса курам на смех, конечно.
Хотя мне нравится и в текущем виде: дорога красивая, особенно на рассвете.
Да любая ситуация могла быть. Девка могла с мамой поссориться и намеренно крутанула руль. Либо мамаша наехала на ледяную обочину. Тоже руль крутанула.. В 47 лет уснуть или плохо со здоровьем — маловероятно. Тупо в навигатор уткнулась.. Хотя ХЗ… Экспертиза покажет
Ничего экспертиза не покажет
Автотаз закрыто и нет проблем толку нету от них
Уснул. Всю семью угробил. Теперь будет на кладбище ходить с цветочками.
А Ситрак чего управление сразу теряет?
Ему надо было показать, как сложно было.
Тут обгон или телефон.
Написано за рулём был мужчина причём тут бабища
Вы там уже наверное с чертями хлещете))
3 дня выходных: имеют право.