"Вытолкнула на встречную полосу": три автомобиля столкнулись на трассе в Свердловской области

«Вытолкнула на встречную полосу»: три автомобиля столкнулись на трассе в Свердловской области

ДТП произошло 25 ноября на трассе Екатеринбург — Шадринск — Курган». 51-летняя женщина на «Ниве» не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с автомобилем ВАЗ-2111 под управлением 45-летней женщины, которая в нарушение правил поворачивала налево с полосы, предназначенной для движения только прямо. От удара «Ладу» вынесло под встречный автомобиль Daewoo Nexia. Затем в «Нексию» врезалась «Нива».

На месте погибли 58-летний водитель «Нексии» и 45-летняя женщина-водитель «Лады». Пострадали четверо: женщина-водитель «Нивы» и три пассажира «Лады», среди которых 44-летняя женщина, 18-летний парень и годовалая девочка, перевозившаяся в детском удерживающем устройстве, не соответствующем её росту и весу.

0
10 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rubicon

Судя по тормозному следу — нексия хоть тормозила в пол, а баба на Шниве вообще не реагировала, вплоть до столкновения.
интересно кого признают виновным

Редактировалось 2 часов назад
Airmouse

По мне так имела возможность обрулить

Rubicon

На такой скорости для шнивы сомнительно, а вот тормозить явно имела возможность, хотя бы для соблюдения дистанции, которая стремительно сокращалась

Редактировалось 1 час назад
Bizon

просто дефчонка подрастерялась
а так ничего критичного, можно было спгава обрулить
у шнивы ваще гидроусилитель

Bizon

дык, уже и признали изуверы, сатрапы
«женщина на «Ниве» не выбрала безопасную дистанцию»

ailin

Скорее всего Ниву, как минимум можно было вправо уехать. Хотя с такой реакцией — сомнительно.

Непонятно, почему погибла женщина в Ладе, если удар был в заднюю часть. В колхозе не только ездить, но и пристегиваться не умеют?

Bizon

«Непонятно, почему погибла женщина в Ладе, если удар был в заднюю часть»
потому что на Ладе
там шея ломается сразу.
у меня товарищ в начале 00-х попал в дтп на хонде сивик, таксист на волге въехал в жопу, сивик просто уполовинился. товарищ 2 недели в шейном корсете форсил. Так и говорил был бы на жигулях (как раз за год до этого продал свои последние 2104. Больше жигулей у него не было), был бы труп

Редактировалось 54 минут назад
Kolyan II

От удара «Ладу» вынесло под встречный автомобиль Daewoo Nexia.

Bizon

чемпионат по варке борщей :о)
эта… в 11-й па ходу первый раз в жизни выехала в люди и такой «успех»
на шниве почетное второе место

Kolyan II

И снова знаки даме нипочем! Одна не видит их, вторая не видит её!

знаки.jpg
1
10 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль