Под Нижним Новгородом Honda на скорости влетела в четыре автомобиля

Под Нижним Новгородом Honda на скорости влетела в четыре автомобиля

Под Нижним Новгородом Honda на скорости влетела в четыре автомобиля

ДТП произошло под Нижним Новгородом. Honda на скорости влетела в четыре автомобиля. О пострадавших не сообщается. Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца.

1
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
formatceft

Ветер Дождь в харю, я хуярю еду…

MishaBob

По моему, это херово реализованный отвод талых и ливневых вод с проезжей части ….

Nordman51

Да он вообще красавчег!

Кирилл16

Пособие для слабоумных: «как мгновенно лишиться всего имущества и влететь в долги на годы вперед».

Rubicon

непуганые идиоты. Узнали как тормозят их тачки

Bizon

нижегородские жопонюхи

Maverick652

Прадо, Лексус…плюс ещё там что-то…»богатым» будет. Дурачок.

achi

Рено на опохмел от удачи с первыми двумя.
Флэш рояль знатный собрал. Жаль легендарный Лексус из поколения 100-х крузаков. Крышу он ему со стойками задними замял

E_Lindros

эт каким надо быть долбоёбом, чтоб лететь жопонюхом в шлейфе воды от впереди летящего?

alex.cheb

Знак аварийной остановки за 15 м до ДТП не успели поставить?

Rubicon

сча 5 штук выставят. У нас одно время наказывали штрафом водителей, у кого знака нет. Приезжают на ДТП и считают знаки по количеству участников :))

ailin

У меня заблокированный ютуб работает лучше, чем этот унылый ВК. Опять ничего не видно(

HoBomzh

Сьезд весенних попанюхов

1
13 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль