Личный кабинет
slogic
печально… ни за что ни про что.
Военкомы не уследили.
😀
конструктивным может быть особенность, но не косяк. так же?
надо телевизор на обочине разместить, и вот такие ролики транслировать для пешеходов.
посмотрите вокруг, это местный обычай.
он же поворотник включил. может, женщина?
вроде ехал в заграждение после поворота, и влево (от испуга?) руль выкрутил так, что на встречку уехал. не верится, что после от удара такой маневр возможен.
Тут скорость была небольшая совсем, раз он смог такой маневр сделать без заноса на зимней дороге. Так что мимо. Реакция какая-никакая есть. А то мог бы и добить Ниву.
хотя enot прав, в ниссана скорее всего впечатался, объезжая справа газель. очень красивый отпечаток вышел. вот и не верь после этого в судьбу. прямо напротив него дтп и случилось.
О, так и думал, что женщина за рулем. Тут недавно знак СТОП полностью проигнорировала. Массовое помутнение какое-то.
Вот сучара 27-летний… гнида тупая.
BMW скорее всего в газель въехала, т.к. дистанцию не выдерживала.
Там есть и такой: 200-сильный 2.0 20А4Е с девятиступенчатой классической АКП ZF
Мне багажник понравился. Карпетом отделан, секции с сеточкой есть. Но цена для ноунейма — это очередной цирк и грабли. И если это типа европеец, то киллер фича — презентация вместе с каталогом з/ч. А этого опять же нет.
На 5,1 это не езда )
Ой, как вспомню психиатра как он бабло стрижет, там прям вереница нескончаемая к нему идет.
Блин, хочу как Путин, ехать и менять по ходу окружающую реальность!
Автор и тормозить не собирался. Че спрашивать-то?!
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Ну дык опытная, 3 года стаж.
я о том и талдычу
у даунов нет возраста
Канавы вдоль дорог делали чтобы туда навоз дождём смывало. Сейчас канавы не нужны. Не...
+100500
как сказал поэт "у совецких собственная гордость" :)