Личный кабинет
slogic
19 числа начинаются продажи Искры.
Сюр какой-то…
Пересмотрел раза три. Возможно, вы правы. Там даже габариты не горели. Стоп сигналов также не заметил. Походу летел только со звуком без освещения (поломка электроники?). У мадам, возможно, может стекла тонированные. Плюс она сама без ближнего включенного ехала. Значит последний раздражитель — звук — не сработал.
А по-моему в статье честно сказали, что после всего 100 тыс. км состояние двигателя на троечку. Ложь только в заголовке.
Моя первая мысль в такой ситуации.
А пожарка слева. Наверное, проблесковыми маячками ослепило. Ну и звон был такой, что только глухой не отреагирует.
По чесноку его не должно быть. Он в бензине уже есть. Больше ездишь, больше платишь. А машина если стоит на приколе, то с какого за нее платить?! По мне это плевок в лицо.
Ахахаха, тыща рублей в год скидки. Утилизационный сбор лучше верните на прежний.
Я прекрасно помню скандал, когда вариатор на полноприводнике сдох прямо на первом тесте у блоггера.
Меня вполне устраивает. Особенно после Almera Classic ))
Выхожу я такой утром, вынимаю щуп, и оцениваю качество ))
BWM лох, который не следит за дорожной обстановкой. Так понятнее?
А тот кто за бумером ехал все видел. Наверное, просто надо следить за дорогой, особенно когда расстояние до впередиидущей вдруг сокращается, и на которой стоп-сигналы горят.
Только у ВАГа такое возможно, по-моему. И то только которые в шину интегрируются.
Блин, теперь что, все ночующие машины под открытым небом под угрозой?
Да просто адекватный. А черный думал, что на пути все растворится чудом.
Вы не поняли суть. Страховка дороже будет.
А бывает и так: сначала ищешь справедливости, а потом новую работу. А новая может уже и криминалом быть.
Ответственность на водиле, пока у пешиков экзоскелеты не появятся.
Хм, спасибо. Освежил знания. Еще, оказывается, квадратные синие тоже на весь перекресток действуют, в отличие от круглых предписывающих.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
На камазе "резал" перекресток, за такое "обучение" инструктор должен ответить.
В розовом идиотка, может свалить с дороги, но легла и лежит. Ждет, когда следующая...
Они спокойно могли разъехаться. Фура максимально близко к грейдеру, газелист не касаясь...
19 числа начинаются продажи Искры.
много лет мы тут мечтали о камазе...