ДТП произошло на трассе «Кола» в Мурманской области. Водитель кроссовера буксировал другой автомобиль у которого, по всей видимости закончился бензин. При повороте на АЗС он не уступил дорогу встречному авто, который
Cуществуют ли вариаторы-«миллионники»? Мифы и реальность
Среди автовладельцев бытует мнение, что вариатор — это одноразовый расходник, неспособный конкурировать по ресурсу с классическими...
Хорошо, что трос — говно.
регик правильно описал этих персонажей
Забыл что буксирует))))
Прикольно.
Встречник доширак ел и на дорогу не смотрел.
Идиоты. И те что буксировали и тот что проскакивал в щель.
а куда ему проскакивать, если он ехал, никого не трогал… на встречку выскакивать ?
А что он должен был сделать? Видит, что первая машина спокойно проезжает. Вполне резонно предположил, что второй остановится и пропустит. Трос издалека фиг заметишь.
Это потому что трос не для буксировки. На тросе для буксировки не менее 2 табличек размером 200×200 мм висит.
Зато лопнул легко, без повреждений сильных 🙂
на буксировочном тросе должны
«сушится красные трусы»висеть красные и тряпки с интервалом (забыл какой интервал), чтобы таких «историй» не происходили как на этом видео.Чтобы таких историй не происходило — не нужно забывать о прицепе! Встречнику в принципе всё равно есть там трусы или нет.
у меня металлический трос — куй порвешь.
если мет трос, то, наверное, всех троих бы собрал в одну кучу 🙂
или оторвал бы крепление на кузове.. «с мясом» :о)))), да?
С тряпками можно и пролететь — заявят, что не соответствует. А вот с табличками конкретный размер указан.
И аварийка не работает, да?
Да это в Карелии, заправка Роснефти в Пушном