ДТП произошло на улице Краснодарской в Красноярске. Водитель автомобиля BMW, поворачивая налево, сбил курьера. Момент наезда запечатлел видеорегистратор очевидца.
Авторизация
ДТП произошло на улице Краснодарской в Красноярске. Водитель автомобиля BMW, поворачивая налево, сбил курьера. Момент наезда запечатлел видеорегистратор очевидца.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Подслеповатое тупорылое чмо.
в коем то веке попался нормальный курьер и того сбило тупорылое говно
Оба тупые.
Курьер в чем провинился?
Без фар.
Его и без них хорошо было видно.
Если зрение хорошее и не отвлекаться от дороги, то и ночью в черной одежде пешехода хорошо видно.
Фары, это дополнительный источник заметности.
Ночью в черной одежде пешика видно плохо. Это факт. Вы неадекватны.
Я вижу хорошо, т.к. зрение хорошее.
а если сидеть на капоте и с биноклем то можно заранее предугадать поведение пешика и прочих животных
поведение пешиков я заранее угадываю и без бинокля. А вот животного из кустов никто не предугадает.
а не сдать ли ему права ??? последние десять метров он явно фигачил по встречке
все мы помним.
что раньше при езде даже днем на мото надо было включать головной свет, шобы было лучше видно. И в этом был смысл. Площадь мото (с торца) незначительная, а едет, ссукка, быстро. И это было разумно. И это было хорошо.
Потом путедуты (имя, сестра, имя) придумали, что и машины должны все время ездит с горящим фарами даже днем и даже по городу. Это, канешна глупость, площадь машины большая, т.е. ее хорошо видно. И ее необязательно «подсвечивать».
Что мы видим на этом видео.
Наркокурьер нарушил все мыслимые и немыслимые правила, потому что не включил фару. А площадь наркокурьера даже меньше, чем площадь мото. Немудрено, друзья, что его сбили.
Бывает.
Интересно, появится здесь видео, как «хозяин жизни» на Гелике в Хабаровске «катапультировался» в последний путь из своего ведра при попытке пролететь перекресток на красный?
Свежее? Ссылку можно?
Уже есть.
БМВ традиционно не включает поворотники.
Там зеркала и поворотники по подписке. Экономят люди!
Водила конечно виноват, но курьера не сильно жалко, да и их ещё много. Появляются как чёрт из табакерки, там, где совсем не ждешь.
Курьер как раз-таки «никого не трогал». А вот дряблое и слепое не умеет поворачивать от слова совсем.
А почему его должны были «не ждать»? Ехал по дороге, не по тротуару. Отсутствие переднего света днём отлично компенсировала ярко-красная футболка. У водятла даже обзор был ничем не ограничен. Не увидел, потому что смотрел не туда куда надо.
Такое ощущение, как будто бы специально…….
я из подземки выезжая, вижу этих длббв слева едущих по дороге, спецом перед ними выезжаю. ибо нех этим макакам на двухколёсках находится на проезжей части
Так то согласен, но кому эти многочасовые разборы нужны?
да не , норм, контролирую чтоб не затаранить. помеху создаю, но на таран не беру. тормозят или объезжают меня