6 ноября утром на 666 километре трассы Р-255 «Сибирь» 38-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo при движении со стороны Ачинска в направлении Красноярска, выехал на встречную и столкнулся с автомобилем Toyota Probox под управлением 36-летнего мужчины.
От столкновения поврежденные элементы одной из машин попали в другой автомобиль Honda Fit.
Пострадали водители автомобилей «Фольксваген» и «Тойота». Момент столкновения запечатлел видеорегистратор участника ДТП.


А так регистратор похоже по осевой ехал, и даже кажется, что был заступ!?
собирался обгонять и решил пропустить встречку… пропустил
Похоже обгонять собирался — вот и вылез. А то с его места ничего не видно…
Так с правой сидушки встречку не видно.
Ну это надо быть виртуозными дол…бами, чтобы умудриться на широкой и пустой дороге так раздолбашиться! Они там осевую рассматривали или делили? 🙂
Половод заснул
На прульке спал что ли ?
дзюбил по ходу!
Купил ФВ Поло с левым рулем, а потом в гаражах руль перенесли вправо, чтобы было не хуже , чем у пацанов
— Сэмен Маркович, а зачем руль вправо переносить?
— А затем , Фима, что все чоткие пацаны справа сидят. а ты как лох слева.
Левый руль очинна неудобно в нашей местности. Нельзя к обочине дрифтануть и, не вылез из машины, опустить стекло и с телочкой на трассе перетереть: ну что работаем?
На Поло спал 100%, я про регистратора. Он тоже спал ?
все спали :о)
Страна большая — вот и встречается 666-й километр на трассах.
Двое искали и нашли друг друга.
Так регу поправей держаться следовало бы
Пруль ебаный нихуя не видит, вот и вылез на встречку.