В Чебоксарах пьяный водитель проехал по газону и смял припаркованную "Мазду"

В Чебоксарах пьяный водитель проехал по газону и смял припаркованную «Мазду»

ДТП произошло на улице Текстильщиков в Чебоксарах. Легковой автомобиль Hyundai на высокой скорости двигался в сторону «Олимпа», вылетел с дороги, проехал примерно 20 метров по газону, эффектно подпрыгнул на бордюре и смял припаркованный на повороте кроссовер Mazda CX-5.

В момент удара в «Мазде» никого не было, поэтому жертв удалось избежать. Травмы получил только 29-летний водитель Hyundai — его с места аварии увезла скорая.

Причина такого внедорожного заезда выяснилась сразу во время проверки на алкоголь. В выдыхаемом воздухе у мужчины обнаружили 1,010 мг/л алкоголя. Это тяжелая степень опьянения, при которой адекватно управлять автомобилем в принципе невозможно.

1
2 Комментария
Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
formatceft

В выдыхаемом воздухе у мужчины обнаружили 1,010 мг/л алкоголя. Это тяжелая степень опьянения, при которой адекватно управлять автомобилем в принципе невозможно.

Ну 1.010 это для мужика не тяжёлая, а скорее средняя степень. Это примерно 0.3л беленькой. Если 0.3 принять под хорошую закуску, то это не сильно много. Просто на всех алкоголь действует по разному. Некоторые становятся неадекватными и при меньших дозах.

d989417

Карма сработала. Нефиг на повороте парковаться.

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль