ДТП произошло в Тюмени на улице Березняковской. Volkswagen под управлением 26-летнего водителя сбил 6-летнего мальчика на велосипеде. В полиции сообщили, что юный велосипедист выехал на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.
Водитель автомобиля рассказал, что пытался экстренно затормозить, однако избежать столкновения не удалось. В результате происшествия ребёнок получил травмы.



так лететь в районе дачного посёлка, тоже надо не иметь мозгов))
лето. каникулы. дети на дачах? нее…
К тому же там один выскочил уже с права. Я б ногу с газа уже убрал. Удар в вилку, есть шансы не остаться инвалидом
вот именно. первый велик выскочив, попытался предупредить
Это Тюмень, а не Маасква. Тут вокруг «дачных поселков» грунтовки. А знак «40» не мешало бы повесить.
Населению похуй на все эти знаки 40.
Я ниразу в жизни не видел, чтобы люди ехали 40 км в час, при наличии данного знака. Минимум 50… Хотя кого я обманываю. Минимум 60.
минимум 80. а я часто вижу, когда едут 35! народ нервничает, начинают обгонять через сплошную или обходить по обочине. Частенько 35 ездят по ночам. впрочем чаще ночью, когда едешь 80, обходят как стоячего.
тут у нас по улице в два раза уже чем на видео умудряются летать под сотню, несмотря на ограничения и прочая… Менталитет такой у населения, похуистический. Ген, говорят, лишний какой-то — наверно он и мешает развитию умственных способностей.
Сначала выскочил первый лесапедист и тормознутого регика должно было насторожить или хотя бы скинуть скорость, что надо быть готовым к неожиданностям.
наоборот! проскочил и на виду — значит, опасности нет
косули так бегают, сначала выскакивает одна, потом другая
буду знать
Зачем сигналить?
он случайно, башкой под руль пытался нырнуть, чтоб не видеть ничего))
У меня просто нога сразу в тормоз бухает, а руки руль держат. Сколько было опасных случаев, сигналить точно не успевал, не до этого.
Дебилы всегда сигналят вместо торможения.
У него опция, где при надавливании на бабику, активируется педаль тормоза.
Придурок регик перепутал кнопку сигнала с кнопкой тормоза
Вот пиздюк! а чего они про переход вспомнили ? Велохрусты по переходу не умеют переходить. Вчера еду, а эти дебилы цепочкой выстроились и крутят педали на переход у меня перед мордой, одна дюже шустрая под колеса ринулась. Что у этих дебилов в черепной коробке, вроде не шестилетние давно…
Регик пьяный или тормоз по жизни.
На тормоз надо было давить при появлении первого хруста но идиот рег продолжал давить гна газ.
Рано его еще было отпускать одного на велосипеде, он же блядь совсем не понимает, что такое дорога… Ну а на авто конечно слишком спешил и был невнимателен, теперь получит нервяка…