"Пытался экстренно затормозить": в Тюмени Volkswagen сбил 6-летнего ребенка на велосипеде

«Пытался экстренно затормозить»: в Тюмени Volkswagen сбил 6-летнего ребенка на велосипеде

«Пытался экстренно затормозить»: в Тюмени Volkswagen сбил 6-летнего ребенка на велосипеде

ДТП произошло в Тюмени на улице Березняковской. Volkswagen под управлением 26-летнего водителя сбил 6-летнего мальчика на велосипеде. В полиции сообщили, что юный велосипедист выехал на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Водитель автомобиля рассказал, что пытался экстренно затормозить, однако избежать столкновения не удалось. В результате происшествия ребёнок получил травмы.

1
21 Комментарий
Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
E_Lindros

так лететь в районе дачного посёлка, тоже надо не иметь мозгов))
лето. каникулы. дети на дачах? нее…

Andru9S

К тому же там один выскочил уже с права. Я б ногу с газа уже убрал. Удар в вилку, есть шансы не остаться инвалидом

E_Lindros

вот именно. первый велик выскочив, попытался предупредить

Дихлофос

Это Тюмень, а не Маасква. Тут вокруг «дачных поселков» грунтовки. А знак «40» не мешало бы повесить.

Кирилл16

Населению похуй на все эти знаки 40.

Shato

Я ниразу в жизни не видел, чтобы люди ехали 40 км в час, при наличии данного знака. Минимум 50… Хотя кого я обманываю. Минимум 60.

Rubicon

минимум 80. а я часто вижу, когда едут 35! народ нервничает, начинают обгонять через сплошную или обходить по обочине. Частенько 35 ездят по ночам. впрочем чаще ночью, когда едешь 80, обходят как стоячего.

Редактировалось 5 дней назад
Кирилл16

тут у нас по улице в два раза уже чем на видео умудряются летать под сотню, несмотря на ограничения и прочая… Менталитет такой у населения, похуистический. Ген, говорят, лишний какой-то — наверно он и мешает развитию умственных способностей.

MishaBob

Сначала выскочил первый лесапедист и тормознутого регика должно было насторожить или хотя бы скинуть скорость, что надо быть готовым к неожиданностям.

RedVodim

наоборот! проскочил и на виду — значит, опасности нет

Rubicon

косули так бегают, сначала выскакивает одна, потом другая

RedVodim

буду знать

sanchess80

Зачем сигналить?

E_Lindros

он случайно, башкой под руль пытался нырнуть, чтоб не видеть ничего))

sanchess80

У меня просто нога сразу в тормоз бухает, а руки руль держат. Сколько было опасных случаев, сигналить точно не успевал, не до этого.

formatceft

Дебилы всегда сигналят вместо торможения.

goldberg

У него опция, где при надавливании на бабику, активируется педаль тормоза.

denium

Придурок регик перепутал кнопку сигнала с кнопкой тормоза

Rubicon

Вот пиздюк! а чего они про переход вспомнили ? Велохрусты по переходу не умеют переходить. Вчера еду, а эти дебилы цепочкой выстроились и крутят педали на переход у меня перед мордой, одна дюже шустрая под колеса ринулась. Что у этих дебилов в черепной коробке, вроде не шестилетние давно…

goldberg

Регик пьяный или тормоз по жизни.
На тормоз надо было давить при появлении первого хруста но идиот рег продолжал давить гна газ.

lex77a

Рано его еще было отпускать одного на велосипеде, он же блядь совсем не понимает, что такое дорога… Ну а на авто конечно слишком спешил и был невнимателен, теперь получит нервяка…

1
21 Комментарий
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль