ДТП произошло 19 марта на Щелковском шоссе в Москве. Мужчина с папкой в руках вышел из автомобиля и попал под колеса машины, которая двигалась по выделенной полосе.
Несмотря на кажущуюся серьезность полученных травм, ему удалось выжить. 35-летнего пострадавшего доставили в больницу с переломами руки и ноги.
Вот это нихуа хуа себе. Ублюдок по выделенке на 1-ой космической шел ? Если бы не описание, судя по видео, там все весьма печально.
И выглядит как дипфейк, особенно красивый разлёт бумаг в конце 🙂
Вместо ублюдка должен быть автобус
Автобус по 4-й полосе идет.
Встретились два идиота 🙂
Да, оба дураки, оба на взлет пошли, но один безусловно крепче другого.
да, такой город теперь стал…
справа, у бордюра, остановицо для высадки /посадки пассажиров нельзя.
Или а-полоса для автобусов, которые ездят 2 автобуса в час, или знак «остановка запрещена». По сути путин и его кунаки: собянин и ликсутов запретили москвичам жить в городе. Скоро в подмосковье будет такая же ситуация с остановками — областные городки тупо копируют москву — делают платные парковки и вешают знаки «остановка запрещена».
ЗЫ. кто не в курсе, щас в маскве у «путинцев» новая тема: собираются сносить 2-этажные магазины в микрорайнах (совецкие микрорайны 70-90 гг комплексной застройки: дома -детский сад-школа-магазин — поликлиника — женская баня) и на их месте строить многоэтажный дом.
Лозунг перестройки 2.0: еще больше :о) улучшим жизнь выживших после 90-х совецких людей. Ура, товарищи!
Фу таким быть. Самомнения через край. Вечно негатив.
ДТП обычное: встретились два нарушителя-торопыги.
Вы лучше расскажите, какого фига автобус в 4-й полосе в пробке толкается при наличии выделенки?
На разворот толкается)) там даже знак видно.
Ну так выделенка с прерывистой разметкой была бы лучше — этот автобус мог бы ехать по ней, потом перестроиться. А так он вынужден вместе со всеми толкаться с перекрестка, а выделенка только место занимает.
А выделенка,не для всех автобусов) ептить,было бы для всех,я бы давно автобус бы заимел😂
Лиаз 677)
ага, вы так обычно и поступаете — высаживаете пассажира во второй полосе.
а мы привыкли по-человечески, а не по собачьи.
«вечно негатив» —
я ж не виноват, что вы вечно выбираете путина и собянина, которые постоянно и генерируют этот негатив.
А ты мне, па ходу, предлагаешь закрыть глаза на окружающее говно и радоваться, что вырубили сотни гектаров подмосковного леса, чтобы провести метро в Троицк?
Извини, не мог я этому радоваться
К сожалению Это не Путин и Собянин, будто про Горбачеве или Хрущеве ничего подобного не было…
Это собянин и эстонский питарок максимка ликсутка)
А папе все нравится, дает заработать-не давал бы, давно попёрли бы к херам
UPD. Вот тов. Швили меня упрекает. :о)
А я вот подготовился.
Помните показывали пустые полки с криками: до чего комми довели страну? Пустые полки и банки березового сока.
Так вот, пжлста, кушайте на здоровье, пустые полки путина-собянина. Строительная мафия закрывает магазин «перекресток», чтобы построить на его месте очередной небоскреб для богатых, 50 тыщ местного населения будут ходить в магаз за километр.
вот фотка. дывитеся.
да, еще для фана запомните это имя :о)
Дурдымурадов Бешимбай Бердимурадович.
четаем про кинелсон лимитед
Первый этаж, а может и два, построенного небоскрёба будут отданы тому же «перекрёстку». Все в плюсе и с баблом.
не угадал :о)
в 50-60 -е гг коммунисты практиковали дореволюционную практику: в жилом доме заводить
лавкумагазы, аптеки, поликлиники и даже зоомагазины.Но могу сказать, что жить в доме, где магаз — жопа. Круглые сутки идет разгрузка товара, тут же выбрасывают в урны «просрочку» и тару, вокруг крысы толпами. Да, это москва и даже ленинский проспект. Только вид сзади. Сзади не всегда так красиво, как спереди
Так вот потом придумали строить отдельно и пошли новые районы, те которые около мкада и чуть ближе, это 70-80-90 гг застройки. Там магаз отдельно, редко в доме (хотя бывает).
Так вот я хочу посмотреть на «бохатых», кто купит хату в небоскребе (за 20-40 млн), в котором внизу магаз, днем и ночью снуют казели и ходют за молочком и хлебушком дурнопахнущие пролы и по утрам тусят синяки: 3-м будешь?
Район уже спроектирован (совецкими людьми по Науке, кули ГИПРОНИИ работали), жизнь налажена, любое вмешательство портить жизнь как аборигенам, так и не принесет счастья «бахатым» .
Но девелоперам покуй, они в маскве не живут. Они или на рублево, или в заграницах: европы, дубаи, эмираты, лондон.
Тот же Брежнев жил на неделе на Кутузе и город портит не давал. Не свинья же, чтобы жрать и срать в одном месте.
ЗЫ. если внизу будет магаз, то где в небоскребе будет парковка для лимузинов? у них обычно в домах 1-2 ярусные парковки. Они туда заезжают и прямо из паркинга на лифте поднимаются в хату. Где их ждет 20-летний виски со льдом и теплая баба в ажурных чулках о)
https://my.mail.ru/music/songs/александр-тафинцев-не-мешай-виски-чувак-4f9f9657c7e9ea8b4890ba55c3a999f5
Никогда не понимал, с парковки,прямо в хату. Как-то ссыкотно. Один раз такое видел, у чувака на Пречистенке,но там не так стремно,из 6 этажей,его три)))
да и безопасники солидные.
А чем магазин парковке мешает? Я живу в новом ЖК, тут под каждым домом 1-2 этажа парковки. И все первые этажи отданы коммерции. В одном доме как раз перекресток на 1 этаже и спокойно уживается с подземной парковкой.
«А чем магазин парковке мешает? »
геометрия :о)
я ж написал: с парковки на этаж лифт ходит и с этажа лифт прямо на парковку. У людей закрытая территория, закрытый гараж, из машины в гараж, не выходя на улицу. Короче, полный фарш.
Если между парковкой и жилым объемом дома будет магаз, то как из дома попасть в машину? Значит надо выходить на улицу. В домашних тапочках в машину уже не сядешь.
Если в магаз ходят пролы из соседних трущоб. то значит у дома нет никакой закрытой территории.
И значит строительная компания обманывает будущих жильцов, утверждая. что у них супер-пупер дом. Обычное говно, но за дорого.
ЗЫ. совки опять велосипед изобрели — строят дома для богатых среди «лачуг». Во всем цивилизованном мире эта проблема решена — дома для богатых строят отдельно, район называется гетто. А негров в «гарлеме» не трогают. Ну так и оставьте нас в покое. Постройте себе отдельный город Sun city и живите там о)
На хрена лезть в существующую городскую застройку и ломать её?
А у моей сестры лифт ходит минуя 2 и 3-й этаж, там офисы и вход отдельный, на первом пив-бар и тур- агенство. Проблем нет. Вход в подъезд тоже отдельный, в чем проблема у Бизона? Я не догоняю.
У Людей вообще метро в домах и не жужжат 🙂
понимаю, понимаю…
1/61/7 части суши Земли мало, чтобы устроить жизнь по-человеческиодноэтажная Америка до сих пор

поэтому все живут в муравейнике
так теплее :о))
Бизон, а есть у вас домик в деревне? Почему живя в квартире, человек мечтает о своём доме? А живущий в деревне мечтает о квартире в городе ? Муравейник, говоришь ?
О, это простые вопросы :о)
«Почему живя в квартире, человек мечтает о своём доме?»
потому что осознал Правду Жизни
» А живущий в деревне мечтает о квартире в городе ?»
потому что мудак.
Если ты хотел написать о теплом туалете, который манит людей в город, то теперь это не проблема.
Давно уже богомерзкие люди на западе придумали специально для высокодуховных россиян септики и центробежные насосы.
Получается нету домика в деревне… Соседка у меня, в домике. Спокойно доживала свой век в кругу детей и внуков. Сын поехал на заработки, дочь внезапно умерла, у внуков своя жизнь… И получается бабка со своим домиком никому не нужна. Чтобы управлять центробежными насосами, культиваторами, снеговой лопатой, нужны крепкие мужские руки, а по статистике мужики до пенсии у нас не доживают… Простые вопросы становятся проблемой
У нас маленькая Азбука с кафетерием и рестик,но они не занимают целый этаж,а как бы снаружи первого этажа. Ну у нас и с парковки, только на этаж можно приехать.
А закрытая территория,внутри жк.
это не дом для богатых.
Собянин такие дома строит по реновации в черемушках.
могу адрес сообщить.
Я знаю дома для богатых не в Центре, но они все малоэтажные 4-6 этажей. Закрытая территория (забор) метров 3-5, охрана — отставные гбшники.
Вот, например
Не,это не собянин,это андрюша костин и один из корпусов, своей молоденькой чиксе дарствовал.
ну на фото жк монолит.это для сверх бохатых,там хаты по 200+ .за такой ценник, из того что видел,жк литератор прям обалденный.
💯 превратили столицу,хер пойми во что. Я всю жизнь,летал из Шарика,а тут решил посмотреть что там во Внуково,не был там с конца 80х,да и посмотреть что с метро нахуевертили. Спустился я на Динамо,на большую кольцевую,время 7.30 и акуеллл,в вагоне,да и на переходе Мичуринский проспект-%85 черных. Вообщем, товарищ,который крокусовских закрывал ваххабитов,говорил мне-если захотят,еженедельно такую уйню будут устраивать.
Вообщем вопросов докуя.
Так 6 млн. трудоспособных мАсквичей не хотят работать,вот и навезли мастурбеков…
Вот у меня у сестры,на фазенде, работает семейная пара из Узбекистана. Я первый раз их увидел,с дядькой переговорил,говорю сестре,надо брать 100%.
С башкой и руками,но они ещё те из СССР. Вот против таких ничего не имею-только ЗА. Но завозят к сожалению, именно чурок мастурбечных.
В Тверской, прикупили в деревне участок.Ну вообщем, ходили чурки,услуги предлагали. Ну с повеления супруги,я им показал,что выкинуть,а что оставить и уехали. В МСк пересеклись,я им остаток денег передал. А через какое-то время,поехали туда.Ну и получил пиздян от супруги. Эти чудо работники,сделали,все наоборот.
В Пятигорске помню,нанимали трех дагов,копать землю под трубу. А земля там-одно название. На улице под 40,эти два дня ебашили,и всё образцово сделали без надзору,да ещё за какие-то смешные деньги.
Блин, тяжела же у вас там житуха в Москве.
Согласен-непросто тут))
Держитесь там, вся Россия сочувствует вам!)))
Я знаю,у нас очень добрые,отзывчевые и душевные люди!))
всех благ!)
Что есть, то есть.
пишу как есть, чистая правда о)
много езжу, много вижу, о чем и пою
ЗЫ. вот недавно был случАй. Повез бабу свою на м. ВДНХ.
Она говорит: я поеду на метро.
Я: иди в пень, что я не мужик что ли? :о)
Едем с очаково через город (по мкаду пусть поцы ездят). Хули, мы местные нам не проблема. Еду и думаю, а где там парковацо-то на ВДНХ, поди жопа? Ну ладно, пока ехал решил: встану на м. Алексеевская (за деньги), а она 1 остановку на метро проедет. Подъехал к алексеевской, там не протолкнуцо и ну и поехал я в сторону ярославля :о)).
На Бориса Галушкина развернулся и вот еду к ВДНХ. Пока разворачивался на Бориса вспомнил (эврика!), что там ведь подъезд к Центральному входу ВДНХ — две дороги 1 и 2 поперечный проезды. 2 туда. 1 оттуда. Отлично, там встану за деньги и баба моя дойдет за 5 минут. Еду по проспекту мира, повернул направо на 2 проезд. «Рыба» — все платные парковки заняты. Ладно, покуй, едем дальше, поворачиваю налево на продольный проезд с целью повернуть еще раз налево на 1 поперечный (мы так всю жизнь ездили и при царях и при генсеках) и тут меня ждала засада — ТОЛЬКО ПРЯМО. Ну, высадил бабу прямо в левом ряду на светофоре, говорю: десантируйся, бырра, а я тут щас найду где встать и тебя подожду. Сам поехал вперед и направо, там прежде была автостанция и я там иногда вставал среди икарусов. Повернул направо: «кирпич» и сбоку менты стоят. Ждут, кто через сплошные начнет нервничать. Ладно, думаю, выход должен быть. Смарю, справа парковка …платная. Заехал, написано: 300 рублей час. Думаю, 15 минут…я потяну по деньгам :о)))
Встал.. Чтобы время не терять поменял лампочку в фаре. Пошел к метро бабу встречать, а она уже мне не встречу спешит, лебёдушка :о) В общем, на все про все минут 20 ушло. Выезжаю, барбос подбегает с криком: карточку в паркомат суй! Засунул, надпись: 500 рублей к оплате.
Я: почему 500, написано же при въезде 300 и я ваще 20 минут тут с тобой. Даже не успел ты мне надоесть.
Он: 300 это в будни, а сегодня шаббат :о)
Не, кому -то как я погляжу нравица такая сувременая жисть (хули, молодо зелено), А потом по помойкам еду ищут…
Плавали — знаем
фотку забыл прикрепить, для не метсных
так сказать топография
кружок- место десантирования :о)
Какой идиот нарисовал там выделенку с сплошной разметкой?
У меня пассажиры так во дворе не выходят, через который проезжает 1 машина в 15 минут.
Пешик дегенерат и теперь научится думать и смотреть.
Ну этим двум на ренаулте,можно немного простить,40 регион,долго ехали,возможно пассажир спешил на автовокзал. Но башней в МСк,крутить надо постоянно.
зуб даю, что бумаги плавно разлетающиеся после удара — это ПДД РФ!
Давно смешного видео не было
На автомобиле долго, медленно и нудно, подумал мужик, уж лучше перелетом… и улетел. И это ему еще повезло, что не Камаз.
Автобус, там должен быть автобус
Бббдддыщщщщ….и только писюны по стенам….@Молочный (дует имени Чехова)