Все комментарии
Сейчас комментируют
Названы основные минусы подержанного автомобиля Volkswagen Polo
nick2011

А какой должен быть пластик в бюджетном авто. Ну а запчасти по цене разве сильно...

Момент ДТП в Кирово-Чепецке: «Нива» и «Шкода» столкнулись на проспекте России
maximus777

у окты скорсоть бы првоерить разрещенную на этмо участке...

Названы основные минусы подержанного автомобиля Volkswagen Polo
ЛитерНый

Ну шкода это тот же фолькс-ваген, только чешский. А ситроены они по отверточной...

Два автобуса столкнулись на перекрестке в Санкт-Петербурге
TallioN

Питер в своем репертуаре - то кто то расчлененное тело тащит по улице, то автобусы...

Два автобуса столкнулись на перекрестке в Санкт-Петербурге
sanchess80

Как сообщили «КП-Петербург» в пресс-службе комитета по транспорту Смольного, в аварии...

Все комментарии

Все комментарии

Все комментарии

А какой должен быть пластик в бюджетном авто. Ну а запчасти по цене разве сильно отличаются от корейцев?

Все комментарии

у окты скорсоть бы првоерить разрещенную на этмо участке…

Все комментарии

Ну шкода это тот же фолькс-ваген, только чешский. А ситроены они по отверточной технологии собирали.

Гораздо интереснее с краской получилось. XXI-й век, борьба за экологию в европах и немцы первые начали красить свои авто не нитро-красками и не двух-компонентными типа эпоксидки, а водо-растворимыми красителями! И потребитель заволновался, а не смоет ли дождями или на автомойке!?
Нет, не смывается, по твердости буквально чуть-чуть уступает нитро. Ну так лиха беда начало, доведут до совершенства и будет все тип-топ. И тут кризис 2008 года! А опосля народ обратил внимание, если сам моешь тряпочкой, то ЛКП как будто мутнеет и царапины появляются!
На тех СТО где была услуга полировки кузова появились объявления: некотые автомобили не полируем и подробный список, фольксв в числе лидеров.

Все комментарии

Питер в своем репертуаре — то кто то расчлененное тело тащит по улице, то автобусы творят какую то дичь

Все комментарии

Как сообщили «КП-Петербург» в пресс-службе комитета по транспорту Смольного, в аварии предварительно пострадали шесть человек. Тяжелее всего – водитель, спровоцировавший ДТП.
— Оба автобуса принадлежат «Вест-Сервис», одному водителю стало плохо, потерял сознание. Шесть пострадавших, среди них один ребенок. Госпитализированы два человека, водитель в реанимации. Ребенок с подозрением на сотрясение. Остальные — легкие травмы, — сообщили в ведомстве.

Все комментарии

но логаны (мск) и солярисы (питер) собирали здесь и ларгусятину (ваз) тоже.

ЗЫ. кстати, заинтересовало «на том же заводе». У них что один главный конвейер, да?
Т.е. этот месяц собираем шкоды, потом месяц ситроены, да?

Все комментарии

недорогие?
помпа за 10 , а у дилера родная за 25.
да ну накуй
пластик да говенный, прокатили меня однажды — наша родная «мыльница»

Все комментарии

В Калуге на том же заводе собирали и шкоды, и ситроены.
Что-то на них жалоб не поступало.

Все комментарии

что, он слева расположен ? жесть! и как я жил до сих пор ? на жигах справа.

Все комментарии

конечно, есть, но не в РФ
я видел, чтобы краска сходила слоями только на импортных авто (солярис, логан, ларгус и теперь ФВ), собираемых и окрашиваемых в РФ.
так что концерн ФВ тут не причем, это наши менеджеры накосячили как обычно. Купили не тот грунт, не ту краску, или нарушили технологию окраски — это когда я сам из баллона крашу в +5С :о)). Ясен пень через 2 года самозалупается

Все комментарии

Есть хорошие грунтовки и краски, именно ими еще в начале нулевых красили VW, но оптимизация и экономия, привели к тому, что немцы стали красить тем, что подешевле. Ну и что, что краска мягче, ну и что, что грунт не прилипает, и так сойдет!
Не тот уже «немец», не тот.

Все комментарии

на Иже? Да с коляской?
зажитошные, однако

Все комментарии

Пока официально до 35-ти молодежь. Хотят до 40-ка сделать.

Все комментарии

ага, на улице Кочетова
водитель легковушки подумал: ну, пятух, ну, пятух, как топчет!

Все комментарии

«Несмотря на попытки производителя улучшить этот аспект, проблема адгезии краски к металлу остается нерешенной.»

это как это?
сколько попыток было сделано?
21-й век на дворе,
космические корабли бороздят просторы дальнего космоса Большого театра,
а проблема адгезии остается нерешенной
чсх, в Калуге, где жил и трудился сам Циолковский

Все комментарии

Вполне надёжное авто, как и одноклассники риосолярисы, и запчасти сравнительно недорогие.

Все комментарии

Ага, у нас дебилы каждый выезд со двора считают главной дорогой и бросаются под колеса, прикидываясь помехой справа.

Все комментарии

А зарядить ? может забытые включенные фары высадили аккум

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль