Все комментарии
знакомый на грузовике тоже постоянно мечтал, но так и не поставил… года два ждал пока машину сменит, правд никого не задавил.
пацан отстал и остался жив…
И водила там квадратоголовый 🙂
потому, что ослеп на оба глаза в своей фукусиме.
никуя там не просматривалось для Поло, перед ним выехала машина, закрывающая их, и подростки тоже его не видели, переходя вальяжно, как на променаде по Арбату… Дороги ошибок не прощают
обои не нравятся
Если ездить 3-4 года а потом продать то это будет проблема следующего владельца. А во что встрянет следующий владелец , текущего обычно не интересует.
с такой реакцией на моте ёпте делать нечего
эти аварии с Казелями уже стали классикой жанра на сайте.
Интересно из чего там шаурма делается…
В России возник дефицит моторного маслаЧасть продукции крупных производителей уже исчезла из продажи
Россияне начали сталкиваться с нехваткой моторных масел: часть продукции крупных производителей уже исчезла из продажи, а оставшиеся позиции дорожают, пишет «Коммерсантъ».
Проблемы возникли и с поставками. Если раньше некоторые марки поступали продавцам за два дня, теперь ожидание может растянуться до двух недель.
Среди причин участники рынка называют нехватку импортных присадок, перебои в работе нефтеперерабатывающих заводов и проблемы с доступностью сырья. На фоне ограниченного предложения продавцы уже начали повышать цены на моторные масла.
можь и так. но в описании указано, что какой то водятел хонды таки был..
виноват, исправлюсь..
больше похоже что там за рулем никого не было
если посреди здания техэтаж, то там обычно размещены системы жизнедеятельности всего здания, накернятся-всему зданию кранты))
«не мну» надо писать
О, ни мне одному померещилось..
забродила…
весь дом-то — не 13-й этаж
с остальными ничего не случится
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
знакомый на грузовике тоже постоянно мечтал, но так и не поставил... года два ждал пока...
пацан отстал и остался жив...
И водила там квадратоголовый :)
потому, что ослеп на оба глаза в своей фукусиме.
никуя там не просматривалось для Поло, перед ним выехала машина, закрывающая их, и...