Все комментарии
Сейчас комментируют
В Ижевске водитель «ГАЗели» не заметил и сбил пожилую женщину
Rubicon

знакомый на грузовике тоже постоянно мечтал, но так и не поставил... года два ждал пока...

«Хонда» опрокинулась в результате ДТП на перекрестке во Владивостоке
formatceft

И водила там квадратоголовый :)

«Хонда» опрокинулась в результате ДТП на перекрестке во Владивостоке
Rubicon

потому, что ослеп на оба глаза в своей фукусиме.

«Двигался с превышением скорости»: в Борисоглебске автомобиль сбил двоих детей
HoBomzh

никуя там не просматривалось для Поло, перед ним выехала машина, закрывающая их, и...

Все комментарии

Все комментарии

Все комментарии

знакомый на грузовике тоже постоянно мечтал, но так и не поставил… года два ждал пока машину сменит, правд никого не задавил.

Все комментарии

потому, что ослеп на оба глаза в своей фукусиме.

Все комментарии

никуя там не просматривалось для Поло, перед ним выехала машина, закрывающая их, и подростки тоже его не видели, переходя вальяжно, как на променаде по Арбату… Дороги ошибок не прощают

Все комментарии

Если ездить 3-4 года а потом продать то это будет проблема следующего владельца. А во что встрянет следующий владелец , текущего обычно не интересует.

Все комментарии

с такой реакцией на моте ёпте делать нечего

Все комментарии

эти аварии с Казелями уже стали классикой жанра на сайте.

Все комментарии

В России возник дефицит моторного маслаЧасть продукции крупных производителей уже исчезла из продажи
Россияне начали сталкиваться с нехваткой моторных масел: часть продукции крупных производителей уже исчезла из продажи, а оставшиеся позиции дорожают, пишет «Коммерсантъ».
Проблемы возникли и с поставками. Если раньше некоторые марки поступали продавцам за два дня, теперь ожидание может растянуться до двух недель.
Среди причин участники рынка называют нехватку импортных присадок, перебои в работе нефтеперерабатывающих заводов и проблемы с доступностью сырья. На фоне ограниченного предложения продавцы уже начали повышать цены на моторные масла.

Все комментарии

можь и так. но в описании указано, что какой то водятел хонды таки был..

Все комментарии

больше похоже что там за рулем никого не было

Все комментарии

если посреди здания техэтаж, то там обычно размещены системы жизнедеятельности всего здания, накернятся-всему зданию кранты))

Все комментарии

весь дом-то — не 13-й этаж

с остальными ничего не случится

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль