Личный кабинет
Germanetz
на месте погибла 17-летняя пассажирка «Фольксвагена»
…предврительно сделав пентам заявление, что не выпрыгивала из фольца за секунду до удара фуры, а производила оценку ущерба, как мы и видим на видео.
неужели водители полностью утратили свойство думать, принимать решение, просчитывать ситуацию, инстинкт самосохранения…
А с чего бы владельцам ВУ отличаться от прочих сограждан или руководства!?
Все ощущения ваши верны,
В кабине запершиеся пацаны
Всех этих свойств уж давно лишены
Дык и пассажиры не омрачены
И хоть результаты руленья страшны
И даже слепцам уже ясно видны
В замес, где все цели определены
«Добавкой» летит населенье страны
По лживой и склизской дороге…
Всем счастлИво на этом форуме, а кто выживет так даже до свидания!
Зашем шипы этой подшлеповатой и бешмошглой?
А кто сказал что она в больничку плелась?
Замыкающий должен был обогнать колонну и стать
Они ж не по Украине едут. Натовские правила тут ни при чем. Впереди люстра ехала, фары включены? Ну вот и все. Повезет если за саботаж не притянут.
Как говорит верховный:
Нравится — не нравится
Плати за бензовоз, красавица
Продал Кайен, как вариант
Кончился зеленый. Всего-то на 30 лет хватило
Из трех мужиков погибло 4?
Один бурят был сами знаете где.
Хибинуться можно
Удар в переднюю дверь и мотор, но не 90 градусов, а чуть сзади, это видно по Тоёте.
Учитель думал у него примущество
Вот он удивится когда проснется)))
На трамвае надпись: ВСЕГДА РЯДОМ С ВАМИ
Я за фары! Но вместе с тем явно вижу, что многие ездят без очков, хотя они уже давно нужны.
и очки.
Винни чуть переигрывает, но Пятачок — великолепен! Оскара!
Злой Винни-Пух, Пятачок и ослик-ИА
Виноват кто звал мальца с другой стороны улицы
mazda + mazda = 3.14zda.
1. Решить уравнение
2. Объяснить почему Пи не равно 2
Выйти не могу, я в окружении.
Расскажи, нормальный человек, так, что хотел.
На моем снимке пешка уже выходит на дорогу, с этого момента водятел уже видит и ее, и ПП, и грейдер, из-за которого еще пешики на ПП выйти могут, и лед, и спидометер, а может даже и дорожные знаки.
При аварии не отключается, снимает все до марша Шопена.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Водителю на дорогу надо смотреть, а не ворон считать. Вещь оно ровно до того момента,...
И снова проипали поворот!
У Академика УАЗ 469 до конца ещё не настроенный до сотни за 3,23 сек. Может уже и...
нету ни дач, ни деревень, тем более никакой техники, т.ч. СОСИТЕ сами!
Но все процессы в этой жизни конечны. Включая рождение, старение и смерть.