Жительница Пензы опубликовала в соцсетях видео, которое вызвало бурный общественный резонанс. На кадрах, снятых из салона автомобиля, женщина сидит за рулем, а на заднем сиденье находится ребенок-инвалид. В своем ролике она рассказала о необычном способе заправиться на АЗС без очереди.
По ее словам, она «арендовала» мальчика у подруги, у которой сын-инвалид, предъявила справку и беспрепятственно заправилась на АЗС.
Вероятно, пензячка не предполагала, какой шквал критики вызовет ее пост. Гнев обрушился не только на нее саму, но и на родителей ребенка, согласившихся на такую «аренду». Пользователи не скрывают возмущения:
— «Ну такой себе лайфхак, скверно пахнущий»;
— «Грех большой взяла на себя»;
— «Пусть подавится этим бензином. Такое отношение к ребенку непростительно! Мамашу, которая дала ребенка, надо оштрафовать, а у этой — права забрать».
Сегодня стало известно, что ситуацией заинтересовались правоохранители. Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональное УВД, личность женщины уже установлена, и в отношении нее начата доследственная проверка.
Сама женщина теперь утверждает, что является крестной матерью ребенка. По её словам, никакой «аренды» не было. Её просто не так поняли. Они просто катались по городу, пока мама ребенка занималась своими делами, и заодно решили заправиться.
Однако главный вопрос остается открытым: зачем вообще понадобилось выкладывать этот ролик и придумывать провокационную историю, если всё можно было объяснить сразу?
Совсем уже ипанулись со своими тик-токами. Скоро начнут снимать лайфхаки, как в сортир посрать сходить
Да они давно и не такое снимают.
«как в сортир посрать сходить» — вы сильно отстали от жизни…
Ну типичный «Сетевой стриптиз». Везде и всюду показывать себя. Вот тут я то, вот тут я сё. Тут я поела, тут я посикала, а вот тут ребёнка в аренду взяла.
Одних идиотов наказывают мошенники. А потом эти идиоты удивляются, а как это развели моих родителей/друзей/родственников и прислали им видео с моим лицом, где я прошу денег.
Другие идиоты наказывают сами себя. Как эта клава с половыми губами на лице.
баба — дура, это и ежу понятно.
а чего админы не выкладывают ДТП из Ачинска, где один крендель переехал двух женщин у всех на виду?
Инцидент произошел ночью 12 июля в поселке Малиновка под Ачинском. 32-летний мужчина за рулем KIA Sorento сбил женщину-пешехода. Когда пьяного автомобилиста попытались задержать очевидцы, он умышленно наехал на другую женщину.
А ДТП на мкад, где чувак на приоре в ламбу въехал за 65 мультов? Тоже нету!!
Авто же должно быть оформлено в ГАИ как перевозящее инвалида, иначе будет как со знаком «Инвалид».