ДТП с участием питбайка произошло в Первоуральске на перекрестке Папанинцев-Трубников.
На видео с камеры уличного наблюдения видно, как легковой автомобиль на перекрестке поворачивает налево и сталкивается с питбайком, который движется прямо.
ДТП с участием питбайка произошло в Первоуральске на перекрестке Папанинцев-Трубников.
На видео с камеры уличного наблюдения видно, как легковой автомобиль на перекрестке поворачивает налево и сталкивается с питбайком, который движется прямо.
Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности
Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.
Нормально он на крыше разлегся отдохнуть.
Доездился, пиздюк. мамаше его теперь расплачиваться по полной.
Хруст был под веществами.
Питбайк не двигался прямо, а совершал обгон, да еще и в запрещенном месте…
да какой обгон, это спортинвентарь, даже не транспортное средство. два пешехода тренируются, будет в цирке выступать
Если их к пешеходам приравнять, то им уступать надо было 🙂
Согласен. Как-то кривовато ехал. Не прямо вообще
Да-да, еще умудрился и встречку обогнать 😀 Вообще подставу сделал 100-го уровня.
Хрустяра по встречке едет
через переезд еще
вот олени!
моцик конфисковать. пусть пешком ходят, целее будут.
Ухуевший хрустотварь
Я такого ещё не видел.
В смысле:
Сам дурак, дураков видел, но таких дураков вижу в первый раз.
«Молодец» двуколесный чувачек прет по встречке. Очевидно, что питбайкера водительского удостоверения нет, ОСАГИ тоже нет, так что родители оплачивают страховой выплату по ОСАГО.
ОСАГО тут не работает.
Да ладно, у потерпевшего-то есть ОСАГО, вот его компашка и заплатит, а потом в порядке регресса к родителям недоростка.