ДТП произошло 9 ноября в 4:30 утра на 139 километре трассы «Сибирь» в Новосибирской области. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом Volvo.
Погибли 6 человек: водитель и пять пассажиров «Лады», в том числе трое детей 2015, 2017, 2025 годов рождения и 35-летняя женщина. Личности водителя и ещё одного мужчины устанавливаются.








Ебать!
08.11. весь день была очень плотная метель. Дождь со снегом, а к вечеру и ночью начало подмораживать. Скользотища была — хоть на четвереньках ползи. Тут ни какая резина не удержится. Какого хрена было выезжать в такую погоду, да ещё ночью?
Очень скользко на соседней трассе было….. Очень жаль, нет слов
Цыгане что ли?
фотограф непрофессионал.
надо не жопу фотографировать, а резину на 2109, крупным планом.
тогда бы яснее стала причина «выехал на полосу встречного движения».
ЗЫ. если это фотолюбитель из газеты. то куй с ним.
Но если это штатный сотрудник СК, тогда вопгос: чему их там учат?
уебаный таз и многодетная нищая семья — типичная многодетная семья в России.
На Ламборджини миллионер разбился ….И наверное бездетный….На дороге все равны….
https://rusdtp.ru/lamborghini-vrezalsya-v-otbojnik-perevernulsya-i-zagorelsya-na-mezhdunarodnom-shosse-v-moskve/?action-rcl=login
не фига не одно и тоже Все вводные разные. Все условия разные.
На ведрокаре (криптоцыганом ДТП) сознательно гонял и трасса не обледенелая.
А тут лед, дешевая резина, как авто убитое. Возможно конечно уснул
Дорогая и дешевая резина различаются процентов на 30 по характеристикам. Больше влияет липучка/шипы, т.к. температура, скорее всего, была близка к 0.
Водитель без прав угробил 5 человек…
Детей больше всех жалко, гонщик все решил за них…….
Убейся об стену!
Интересно, выжил бы кто, если бы это была семиместная иномарка с креслами и ремнями для детей. Очень жаль людей.
ага, особенно когда боком в фуру причаливает
Жесть жестянская