ДТП произошло на пересечении улицы Машиностроителей и Заводского проспекта. 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса КАМАЗа.
Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую травму грудной клетки и перелом фаланги пальца ноги.
Момент наезда запечатлела камера уличного наблюдения.
Ну очень легко отделалась.
да. .прошлые два дня в соцсетях видал аж несколько роликов как мозги по всему асфальту раскатывали, то фура по арбузу проедется, то целый каток
камаз пилил километров 20 , ее вначале было не видно , вывод- неплохо так поливала НА самокате . самадура …
Если ехала, то узнала много нового о ПДД, а если спешилась и смело шагала под КАМАЗ, то …
Склоняюсь, что ехала через ПП
Или в параллель летела, видя, что камаз забирает чуть левее. Он — чтобы вписаться, а она «думает», чтоб её пропустить.
где бы она там успела спешиться? летела на все электросамокатовские деньги=)
Ебанесса
Хорошо не в ковш…
Так то Колпино не склоняется…
Название «Колпино» склоняется, если нет родового слова (например, «в Колпине», «из Колпина»). Если же родовое слово присутствует, то название не склоняется (например, «в городе Колпино»).
https://dzen.ru/a/YF3_1cWec2Hau6Lp?ysclid=mpafuo586465655130
Любопытно…
второе рождение
Отдохнёт в гипсе, подумает.