В Колпине 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса КАМАЗа

В Колпине 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса КАМАЗа

В Колпине 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса КАМАЗа

ДТП произошло на пересечении улицы Машиностроителей и Заводского проспекта. 17-летняя девушка на электросамокате попала под колеса КАМАЗа.

Врачи диагностировали у пострадавшей закрытую травму грудной клетки и перелом фаланги пальца ноги.

Момент наезда запечатлела камера уличного наблюдения.

0
13 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
13 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
sanchess80

Ну очень легко отделалась.

E_Lindros

да. .прошлые два дня в соцсетях видал аж несколько роликов как мозги по всему асфальту раскатывали, то фура по арбузу проедется, то целый каток

cs

камаз пилил километров 20 , ее вначале было не видно , вывод- неплохо так поливала НА самокате . самадура …

achi

Если ехала, то узнала много нового о ПДД, а если спешилась и смело шагала под КАМАЗ, то …
Склоняюсь, что ехала через ПП

alejandromartinez

Или в параллель летела, видя, что камаз забирает чуть левее. Он — чтобы вписаться, а она «думает», чтоб её пропустить.

sea_46

где бы она там успела спешиться? летела на все электросамокатовские деньги=)

greatmover

Ебанесса

d989417

Хорошо не в ковш…

Andru9S

Так то Колпино не склоняется…

Nordman51

Название «Колпино» склоняется, если нет родового слова (например, «в Колпине», «из Колпина»). Если же родовое слово присутствует, то название не склоняется (например, «в городе Колпино»).

Andru9S
HoBomzh

второе рождение

Delete

Отдохнёт в гипсе, подумает.

1
13 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль