Днём 1 июня в Казани на пересечении улиц Амирхана и Хакима 29-летний водитель грузовика при повороте не уступил дорогу 13-летней школьнице, которая пересекала проезжую часть по «зебре».
В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы различной степени тяжести и была экстренно госпитализирована в Детскую республиканскую клиническую больницу. Сам момент аварии попал в объектив камеры видеонаблюдения.
в 13 лет так отважно шагать под грузовик… Что в голове?!
Ии))
Который дал сбой)
Ну со слепошарым идиотом на самосвале так всё ясно.
А у школьницы что — 9 жизней? Вот так вот взять и покалечить себя на ровном месте?
Гражданин Итальянец, современные школьники смотрят в смартфон… не на дорогу!
Анал был не в курсе что в городах живут люди, и иногда даже попадаются дети на ПП.
Бойтесь «этих» ******. Они не различают езду в н.п. и на стройке.
Да этих дблдв надо по 105 судить, а не на поселение.
Ппц!!! Со всех сторон!!!!!
не научили в школе, научили на ПП…
Опять самосвальщик!
Водитель не виноват, кегля дура.
Сраный убогий биомусор шагнул под грузовик. Теперь научится дорогу переходить, или переезжать на коляске.
в наушниках все поголовно
надо им флаги вручать повыше
и капюшонщикам
Анал даже не заметил, что кого-то переехал