Три автомобиля столкнулись на Московском шоссе в Петербурге

Три автомобиля столкнулись на Московском шоссе в Петербурге

Три автомобиля столкнулись на Московском шоссе в Петербурге

ДТП произошло на Московском шоссе в Петербурге перед съездом на Витебский проспект. Bentley перестраивался в правую полосу, и в него въехала Lada Vesta. От удара «Ладу» отбросило на попутного «китайца». Происшествие зафиксировал видеорегистратор очевидца.

0
19 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
cs

ну вьехал он бы этому идиоту в задницу и был бы прав , а так уже возможны варианты … зря он маневрировал …

Bizon

«был бы прав»
кизда ему будет, а не прав он

cs

да ладно … побарахтается . перестроение без поворотника , скорость не пришьют … будет давить на потерю управления при торможении ( хотя при наличии видео сложно ) . а так бы в своей полосе впер ему в задницу на излете и был бы весь в белом

Bizon

он там «вышивал» — опасная езда, бп!
дай Бог, чтобы была камера на столбе, как в мск на мкаде — «умные камеры»

cs

из видео мы этого не видим ))) превышал наверняка …

Bizon

смари ролик сначала…
во втором ряду мерс, в правом ряду фура, е#анных жигулей нет.
вопгос: как жигули оказались перед мерсом?
сам поймешь или рассказать, что там было
и#анная ладавеста, ехать не может, а, туда же, ссука, разогнался

Редактировалось 7 дней назад
cs

и что ? от мерса до аварии 8 ! секунд — поспать можно успеть

Bizon

правильно…фура не давала обойти мерс справа сходу.
мерс перегнал фуру, еблан на весте сместился в право перед фурой, опередил мерс и вернулся во вторую полосу перед мерсом, потому что в правой полосе народ шел на поворот. А тут уже смещался вправо бентли. который никакой весты отродясь не видел (мерс видел вдалеке), потому что она была в правом ряду, а не во втором.
там самые тупые «шашки»
жалко еблан на весте не убился накуй с переворотом боком.
ненавижу таких уродов которые шахматят (видно их в салонное ЗЗВ), а потом упираются, торомзят в пол и влезают в отчаянии перед тобой.
Щас вечером ехал из обнинска, и такая дребедень (бездумные шашки) идет без остановки всю дорогу.
Идиоты, матьвашу, вы чего не видите что впереди «тупик» (все ряды
заняты) ну и накуя вы тут елозите?
Шахматит надо тогда, когда в результате серии простых безопасных маневров ты выехал на «чистую воду», оставив всех этих овощей позади.
У меня 1.5 часа видео этих уебков каждый день.

Редактировалось 7 дней назад
formatceft

Водятлу Весты-кросс пришло осознание, что тормоза тут не для гонок.

Bizon

«Водятлу Весты-кросс пришло осознание,»
эт вряд ли…:)

я, прочетав текст, сначала думал, что бентли кого подрезал,
а щас вижу, вполне аккуратно он перестраивался
так что вина жигулиста: «разогнался не по погоде» :о)))))

— указ 7.8 10.1, шьешь начальник?
— ага, то что ты называешь 7.8 10.1 на лбу у тебя написан

slogic

А Веста вообще нормально тормозит?

Delete

Нормальные у неё тормоза, у этой дисковые на всех колёсах.

Дихлофос

Правильно поддел Бентли, сбоку. Можно попробовать соскочить, если без видео.
Бентли в Расею везут бомж-едишн что ли,без УП?

cs

так видео то не его … засада

E_Lindros

виноватим Бентлю…козёл без поворотов))

Nordman51

На весте просто вспомнил, что ему на право надо.

Kolyan II

На Весту с Приоры пересел?

Bizon

тем кто будет защищать жигулиста, рекомендую смареть видео-шмидео сначала.
в самом начале во втором ряду едет мерседес, вполне бодро, т.е. со скоростью потока. Никакого жигули в ЭТОМ ряду нету и в помине.
Жду ваших выводов 🙂
Подсказко
1) ПЧ — 3 ряда,
2) в левом ряду — рег
3) в правом ряду — фууууууууууууура

Редактировалось 7 дней назад
goldberg

Зачем этот гондон вправо перестроился???

1
19 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль