ДТП произошло на Московском шоссе в Петербурге перед съездом на Витебский проспект. Bentley перестраивался в правую полосу, и в него въехала Lada Vesta. От удара «Ладу» отбросило на попутного «китайца». Происшествие зафиксировал видеорегистратор очевидца.
В Петрозаводске автомобиль сбил курьера на электровелосипеде
В столице Карелии произошло ДТП с участием курьера на электровелосипеде и легкового автомобиля. Авария случилась на пересечении улиц Мичуринской и...
ну вьехал он бы этому идиоту в задницу и был бы прав , а так уже возможны варианты … зря он маневрировал …
«был бы прав»
кизда ему будет, а не прав он
да ладно … побарахтается . перестроение без поворотника , скорость не пришьют … будет давить на потерю управления при торможении ( хотя при наличии видео сложно ) . а так бы в своей полосе впер ему в задницу на излете и был бы весь в белом
он там «вышивал» — опасная езда, бп!
дай Бог, чтобы была камера на столбе, как в мск на мкаде — «умные камеры»
из видео мы этого не видим ))) превышал наверняка …
смари ролик сначала…
во втором ряду мерс, в правом ряду фура, е#анных жигулей нет.
вопгос: как жигули оказались перед мерсом?
сам поймешь или рассказать, что там было
и#анная ладавеста, ехать не может, а, туда же, ссука, разогнался
и что ? от мерса до аварии 8 ! секунд — поспать можно успеть
правильно…фура не давала обойти мерс справа сходу.
мерс перегнал фуру, еблан на весте сместился в право перед фурой, опередил мерс и вернулся во вторую полосу перед мерсом, потому что в правой полосе народ шел на поворот. А тут уже смещался вправо бентли. который никакой весты отродясь не видел (мерс видел вдалеке), потому что она была в правом ряду, а не во втором.
там самые тупые «шашки»
жалко еблан на весте не убился накуй с переворотом боком.
ненавижу таких уродов которые шахматят (видно их в салонное ЗЗВ), а потом упираются, торомзят в пол и влезают в отчаянии перед тобой.
Щас вечером ехал из обнинска, и такая дребедень (бездумные шашки) идет без остановки всю дорогу.
Идиоты, матьвашу, вы чего не видите что впереди «тупик» (все ряды
заняты) ну и накуя вы тут елозите?
Шахматит надо тогда, когда в результате серии простых безопасных маневров ты выехал на «чистую воду», оставив всех этих овощей позади.
У меня 1.5 часа видео этих уебков каждый день.
Водятлу Весты-кросс пришло осознание, что тормоза тут не для гонок.
«Водятлу Весты-кросс пришло осознание,»
эт вряд ли…:)
я, прочетав текст, сначала думал, что бентли кого подрезал,
а щас вижу, вполне аккуратно он перестраивался
так что вина жигулиста: «разогнался не по погоде» :о)))))
— указ
7.810.1, шьешь начальник?— ага, то что ты называешь
7.810.1 на лбу у тебя написанА Веста вообще нормально тормозит?
Нормальные у неё тормоза, у этой дисковые на всех колёсах.
Правильно поддел Бентли, сбоку. Можно попробовать соскочить, если без видео.
Бентли в Расею везут бомж-едишн что ли,без УП?
так видео то не его … засада
виноватим Бентлю…козёл без поворотов))
На весте просто вспомнил, что ему на право надо.
На Весту с Приоры пересел?
тем кто будет защищать жигулиста, рекомендую смареть видео-шмидео сначала.
в самом начале во втором ряду едет мерседес, вполне бодро, т.е. со скоростью потока. Никакого жигули в ЭТОМ ряду нету и в помине.
Жду ваших выводов 🙂
Подсказко
1) ПЧ — 3 ряда,
2) в левом ряду — рег
3) в правом ряду — фууууууууууууура
Зачем этот гондон вправо перестроился???