ДТП произошло 30 мая утром на МКАД возле пересечения с Ярославским шоссе. Рефрижератор столкнулся со стоящей «Газелью», после чего в рефрижератор врезалась ещё одна «Газель.» О пострадавших не сообщается. Момент столкновения запечатлела камера.
В Кирове водитель «Гранты» устроил ДТП во дворе и скрылся
В Кирове на улице Производственной водитель «Лады Гранты» устроил ДТП во дворе. Мужчина сдавал назад и не заметил мотоцикл. После столкновения байк...
Встал на Мкад — считай калека.
треш
вроде бы
прохладноприятно сегодня, а мозги у некоторых плавятсяв пнд потеплеет — будет ЖАРКО :о))))))))))))))
ссука, хоть на дороги не выезжай — кругом тупые и слепые дебилы
а ехать надо, короче, «самый лучший день»
Так я об этом давным-давно трындю.
ну , блин, чем он там за рулем занимается ??? реакция начинается метра за три до газели …
И кто этим умственным калекам выдавал права?
Эпично кабину снесли, вот, что значит опрокидывающаяся.
Какие, всё-таки, богатые в Москве люди живут — могут себе позволить затоталить в один момент фургон и две газельки, угандошить грузы… На широкую ногу живут!
В который раз убеждаюсь, что многие водители далее 7-10 метров не видят обстановку и не могут безопасно ездить)
Пустая Газель встала раком на второй полосе и не было возможности съехать на обочину? Сомневаюсь!
«не было возможности съехать на обочину»
да обычное дело
заглохла, пока стартер крутил — думал: чего делать?
а тут раз и решение подъехало, и никто уже никуда не спешит.
вся бяда в том, что они там все (99%%) такие как этот на рефе.
если бы наоборот,
реф заглох, то этот казелист бы в него въехал
зуб даю 🙂
ему и на обочине бы прилетело , только чуть позже )))
Это — норма.
💯% База
Шнурки завязывал ил дрочил.
напарнику
Красивое…