На улице Калинина в Краснодаре сотрудники Госавтоинспекции задержали 43-летнего водителя мопеда Suzuki, который проигнорировал требование инспекторов об остановке и попытался скрыться.
Позже мужчина объяснил свой поступок испугом. В отношении нарушителя составлено сразу несколько административных протоколов: за неповиновение сотрудникам полиции, отказ от медицинского освидетельствования, движение по тротуару и управление мопедом без мотошлема.
Теперь ему грозит штраф в размере до 13,5 тысяч рублей, а также административный арест на срок до 15 суток.
Видео: полиция Краснодара.
О, у них там, в Краснодарском крае еще есть чем заправлять свои мотоперделки!?
Гайцы МОЛОДЦЫ! Справились. Даже подкрепление вызывать не пришлось.
А шойто там за активный гайцепомощник в мотошлеме был?
Думаю это Мотокоп.
Без формы ?