В Сочи водитель внедорожника, объезжая препятствие по обочине, совершил столкновение с автомобилем, в котором установлен видеорегистратор, и уехал.
Автор догнал нарушителя и сообщил ему о ДТП. Водитель внедорожника обвинил автора в том, что он должен был его пропустить и всё равно уехал.
По словам автора, он вызвал гайцов и очень долго их ждал, в итоге плюнул и тоже уехал.
Если вы попали в аварию и ее виновник уехал, вы должны выполнить ряд обязательных действий, связанных с ДТП. Если этого не сделать, вам грозит административный штраф в размере 1 000 рублей. (статья 12.27 КоАП РФ). Вам нужно:
Покидая место ДТП, водитель совершает административное правонарушение, за которое может быть наказан лишением прав на управление автомобилем на 1-1,5 года или арестом на срок до 15 суток (пункт 2 статьи 12.27 КоАП РФ).
Автору следовало бы проучить нахала на тонированном ведре лишением ВУ, с последующим гемором с возвратом «прав», сделав все по закону, а не в догонялки играть.
Автор тоже уехал ? Автора нужно привлечь к ответственности за ложный вызов
Выпишут сокрытие с места ДТП 🙂
А вот тут интересно, чтобы было сокрытие с места ДТП, должно быть ДТП. Регистратор же может не свидетельствовать против себя, скажет, что показалось, повреждений нет, значит и ДТП нет ?
Так авто поцарапано, заявление о ДТП есть (все разговоры пишутся). «Нет оснований не доверять … » 🙂
Ну если только запись, а поцарапался вчера об забор 🙂
тоже оформлять надо
И? ТС повреждено — значит ДТП. Недавно совсем ВС лишил прав съехавшего в кювет и ничего кроме своего ТС не повредившего водителя. Логика: неважно, твое авто или нет. Получил повреждения при движении — ДТП. Надо оформлять. Так что не о забор повредил, а неизвестное авто во время стоянки задело 🙂
Тиски уронил, отсюда и царапина
Не поверят: царапины горизонтальные, а тиски падают вертикально 🙂
так они чего упали-то, поскользнулся, чиркнул по машине, вот и упали
Прикол, если лишат ву только регистратора. Во ору будет )))
Ну второго-то точно не найдут.
Рег идиот.
Вот смотришь на эту псевдо принципиальность двух идиотов, и понимаешь, откуда часто берутся пробки на дорогах!
Заварил все не регистратор, а торопыга обочечник, протиснувшийся, задевший авто автора и сделавший вид, что ничего не заметил. А у автора вскипело, да.
всё-таки автор боднул
Лысое уху евшее мурло.
че-то, баба у него шумная: тихо-тихо
Доминирует
:о)))
надо как у Жванецкого
на вопрос анкеты: ваше семейное положение
гордо написал: сверху :о))
сгонял к гиббонам, написал заяву и приложил им это видео. пусть разбираются.
они оч любят находить и дрючить тех, кто виноват в дтп и свалил с места его свершения))
Любят, только не ради того, чтобы лишить прав))