"Перепутал педали": в Уфе пенсионер сбил женщину с ребёнком на руках

«Перепутал педали»: в Уфе пенсионер сбил женщину с ребёнком на руках

«Перепутал педали»: в Уфе пенсионер сбил женщину с ребёнком на руках

Авария произошла в Черниковке, на пересечении улиц Свободы и Донского. По предварительной информации, 71-летний мужчина за рулём автомобиля SsangYong Kyron при торможении по ошибке нажал на педаль газа и совершил наезд на пешехода с ребенком.

В результате ДТП пострадала 25-летняя девушка и её трёхлетний сын. Оба госпитализированы. Состояние малыша врачи оценивают как среднетяжёлое.

Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются. Момент наезда запечатлела камера.

1
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
UELL

Заберите уже у него пожизненно права. Ну всё, все сроки вышли, ну чё тянуть кота за фаберже.

cs

… как дышит … машина скорость НЕ МЕНЯЛА и тормозил уверено . права нахрен пожизненно отобрать .

Bizon

«здесь всё прекрасно»

одна бапка периферийным зрением отслеживает окружающую обстановку.
поэтому у нее по жизни все ништяк

Папин молодняк, как обычно, в полном акуе.

Господи, сколько же идиотов подросло за последнее время, даже шапочки из фольги не помогают

alejandromartinez

Ништяк у бапки отклик на ручку газа!

Bizon

в детстве активно играла с мальчиками в сексуально-ролевые игры, ака «салочки».

ЗЫ. я тоже любил в салочки играть с дефачками…в подростковом возрасте. И, чсх, дефачки тоже любили.
Так и говорили: ребята, давайте как вчера 🙂 …поиграем в «салочки»

— И вдруг она говорит: оставайтесь, Савва Игнатьевич…
— А ты?
— Ну я по стойке смирно

Редактировалось 11 дней назад
urgas2003

Слушай, лоси любят соль лизать, а ты видимы с солей и не слезаешь. Под каждым происшествием твой высер.

d989417

Просто проспал.

goldberg

Мамаша дура.

sokolowskiy

А папаша молодец. Успел отскочить. Даже сумку не уронил.

Bizon

и телефон уберег

интересно, если бы у него телефон выпал и разбился, что бы он стал сначала делать? варианты ответов ЕГЭ

1) телефон поднимать
2) к жене с ребенком побежал

Мишаня 007

*блан старый!!!! Сиди сцуко на лавочке и семечки щелкай, нет, эта перхоть за руль лезет!!!! Среднетяжелое — это очень плохо, выздоровления скорейшего пострадавшим.

formatceft

Пенсы и бабы жестят на ПП.

Rubicon

71 год- это вообще ни о чем

UELL

Одна из жизненных аксиом: пп, переходят с телефоном у башки — длббы.

greatmover

Мать года. Идет через дорогу, маши слева, смотрит направо, ребенком от машины загородилась..

1
15 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль