Авария произошла в Черниковке, на пересечении улиц Свободы и Донского. По предварительной информации, 71-летний мужчина за рулём автомобиля SsangYong Kyron при торможении по ошибке нажал на педаль газа и совершил наезд на пешехода с ребенком.
В результате ДТП пострадала 25-летняя девушка и её трёхлетний сын. Оба госпитализированы. Состояние малыша врачи оценивают как среднетяжёлое.
Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются. Момент наезда запечатлела камера.


Заберите уже у него пожизненно права. Ну всё, все сроки вышли, ну чё тянуть кота за фаберже.
… как дышит … машина скорость НЕ МЕНЯЛА и тормозил уверено . права нахрен пожизненно отобрать .
«здесь всё прекрасно»
одна бапка периферийным зрением отслеживает окружающую обстановку.
поэтому у нее по жизни все ништяк
Папин молодняк, как обычно, в полном акуе.
Господи, сколько же идиотов подросло за последнее время, даже шапочки из фольги не помогают
Ништяк у бапки отклик на ручку газа!
в детстве активно играла с мальчиками в сексуально-ролевые игры, ака «салочки».
ЗЫ. я тоже любил в салочки играть с дефачками…в подростковом возрасте. И, чсх, дефачки тоже любили.
Так и говорили: ребята, давайте как вчера 🙂 …поиграем в «салочки»
— И вдруг она говорит: оставайтесь, Савва Игнатьевич…
— А ты?
— Ну я по стойке смирно
Слушай, лоси любят соль лизать, а ты видимы с солей и не слезаешь. Под каждым происшествием твой высер.
Просто проспал.
Мамаша дура.
А папаша молодец. Успел отскочить. Даже сумку не уронил.
и телефон уберег
интересно, если бы у него телефон выпал и разбился, что бы он стал сначала делать? варианты ответов ЕГЭ
1) телефон поднимать
2) к жене с ребенком побежал
*блан старый!!!! Сиди сцуко на лавочке и семечки щелкай, нет, эта перхоть за руль лезет!!!! Среднетяжелое — это очень плохо, выздоровления скорейшего пострадавшим.
Пенсы и бабы жестят на ПП.
71 год- это вообще ни о чем
Одна из жизненных аксиом: пп, переходят с телефоном у башки — длббы.
Мать года. Идет через дорогу, маши слева, смотрит направо, ребенком от машины загородилась..