ДТП произошло в Санкт-Петербурге. Водитель автомобиля с видеорегистратором поворачивал налево, и в него въехал Mitsubishi Pajero, двигавшийся задним ходом. По словам автора, водитель внедорожника вину не признал, поэтому оба едут к дознавателю.
В Омске водитель автомобиля Honda выезжал со двора и не заметил пешехода
6 мая 2026 года 43-летний водитель автомобиля Honda выезжал со двора дома на Космическом проспекте и совершил наезд на пешехода. От полученных травм...
Пилильщик задом и виноват, по сторонам смотреть надо!
по мне, так тут не всё однозначно:
поворачивающий совершал манёвр. а заднеприводный ехал прямо по дороге где это не запрещено вроде?
Не запрещено. Но
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Манёвр не был безопасен. Помехи другим создал.
а, ну ладно
Какие тут вопросы? Ретроградный еблан, летящий задом, как латентный педик.
надо на бумажку зопесать
На Паджеро банкует.
Видимо но успел уже в кого-то въехать двигаясь вперед!
он задним ходом проверял максималку?
Гавновопрос…
Биба и Боба — два долбоёба.
Ну для порядка поворачивающий читал обстановку и остановился для ДДД. Это не сильно помогло, но попытка защитана
Когда регик проезжал мимо, то жип стоял. Часто ли вы при таком повороте отслеживаете не начал ли кто-то вдруг движение задом. Да и регик заметил, когда смог. Не помогло
Вообще-то жерик ехал автору навстречу!
по видосам на данном ресурсе, все идиоты мира в питере собрались. это их пэф привлекает?
Не буду переезжать в Питер у нас так не ездят ещё слава богу.