Очередная авария произошла на МКАД. На 3 километре кольцевой автодороги водитель «Жигулей» не справился с управлением, наехал на ограждение и перевернулся, задев попутный автомобиль.
Момент ДТП зафиксировали высокоинтеллектуальные комплексы видеоаналитики от ГКУ ЦОДД.
Видео доступно только подписчикам (ВК). Доколе?
После появления видео у меня сложилось впечатление, что там два Мастурбека ехали парой на двух тазах, а второй очень боялся потеряться в большом нерезиновом ауле и хотет во что бы то ни стало обогнать синенького что бы поехать колонной из двух тазов. Но он переоценил ТТХ своего Таза и был не вмкурсе, что в левом ряду оттормаживаются всегда в пол.
Жёсткая сцепка- решение проблемы!
Опять мамкин гонщег на Тазу на Мкаде в левом ряду.
Доколе?
Всё правильно сделал, чоу. Именно так и надо ездить на гнилом тазу без тормозов: поджимать, прыгать из полосы в полосу без поворотников, ну и обязательно (!!!) в левом ряду. Ещё наверное дальним моргал синенькому.
Ну в общем, закономерный исход, одним дауном меньше на дорогах, хотя бы не надолго, пока новый таз не купит.
У синенького жопа очень вкусно пахла, вероятно.
Ну и хочется узнать, а когда конструктор вазовских тормозов сядет в тюрьму? Думаю, что по количеству загубленных жизней он уже приближается к нескольким особенно отличившимся в этом направлении личностям XX века.
Просто машину обслуживать надо по регламенту. И головой думать, когда без АБС тапаешь тормоз в пол при перестроении.
«Просто машину обслуживать надо по регламенту»
ага, каждый день! :о)
дороги тоже надо обслуживать, там колея…
т.о. колея + плохие тормоза + разбитая подвеска + червячная педарача = жопа
ЗЫ. смарите как НАДО обслуживать дороги :о)
дороге лет 5-7. т.е. новая, но собянинцы не сдаюцо,
продолжают лизать яйцанадо после смерти родичам баблишко оставить.Папа-то, поди и не знает, что Сирожа со товарищи чудит.
Папа весь в делах, замотался, бедный
Не просто каждый день, а перед каждой поездкой. А если там колея — значит не надо ехать так быстро. Пили себе в правом ряду куда надо, чего в левый лезть без ABS и ESP?