ДТП произошло вблизи деревни Никитинка в Туймазинском районе Башкирии. В ГИБДД сообщают, что 79-летний житель села Субханкулово за рулем автомобиля Renault Fluence на нерегулируемом перекрёстке при выполнении левого поворота не предоставил преимущество автомобилю Voyah Free, который двигался в попутном направлении и совершал обгон. В результате китайский кроссовер съехал в придорожный кювет.
В результате ДТП пострадали 4 человека: 50-летний водитель Voyah Free, а также его пассажиры — 39-летняя женщина и две её 11-летние дочери-близнецы — получили травмы различной степени тяжести.
Всех пострадавших оперативно доставили в Туймазинскую центральную районную больницу, где им была оказана неотложная медицинская помощь.
Как вы считаете, кто виноват в ДТП?

В смысле, не предоставил?
Voya через сплошняк на перекрёстке обгонял. Не было у него там никакого преимущества. Сотрудники ГИБДД вообще это видео смотрели или были финансово простимулированы китаеводом?
Схему без видео составляли, на ней есть место ДТП. Что видео может добавить?
Два идиота нашли друг друга!
А реновод в чем виноват? Там как-то по-другому можно было повернуть? Или он должен был нарушителя мониторить там, где его быть не должно?
«виноватость» и «идиот» слабо коррелируемые понятия.
На китайской шляпе через сплошную…