Массовое ДТП произошло на улице Чернышевского в Чебоксарах. Водитель чёрной «Приоры» решил обогнать поток по встречной полосе. Манёвр он начал прямо на пешеходном переходе, что правилами категорически запрещено.
В этот момент из придомовой территории поворачивал налево другой автомобиль. Его водитель, очевидно, не рассчитывал увидеть встречную машину в таком месте.
После удара «Приору» отбросило на припаркованные вдоль дороги автомобили. В результате повреждены кроссовер Geely Coolray и «Лада Гранта».

У меня глаз задергался к концу видео от такого качества съемки регистратора)))
Не пойму, это 4k или 2k качество. 60FPS, не меньше.
Это самую дешманскую и наверное уже убитую SD-карту в регик вставили, которая не успевает записывать входящий видеопоток, вот и получается на выходе слайд-шоу.
Смысл такой регик (карту) ставить, если в нужной ситуации он нифига не запишет…
Четкие пацанчики прилипли на денежки
Права у пацанчика были ? теперь нет!
будут без прав ездить. У нас комету Галлея более реальней шанс увидеть, чем патруль на дороге.
Вот и ладненько.
Чебурек из Чебоксар.
с куран-бараном ослоёб!-))
Я надеюсь приораста притянут и завиноватят.
а что, могут владельца стоящей гранты завиноватить ?
Ну логично, что речь шла о выезжающем со двора.
Ну чё, красавчег!