Lada Largus перевернулся на трассе "Скандинавия": погибли трое взрослых и ребенок

Lada Largus перевернулся на трассе «Скандинавия»: погибли трое взрослых и ребенок

ДТП произошло 31 мая днем на 134-м километре трассы А-181 «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти. Водитель автомобиля Lada Largus, следовавший из Санкт-Петербурга в сторону Выборга, на закруглении дороги потерял контроль над управлением, машина врезалась в силовое ограждение, после чего вылетела в кювет и опрокинулась на крышу.

На месте от полученных травм скончались 46-летний водитель, а также две женщины 47 и 75 лет. 11-летний мальчик, находившийся в машине, был в крайне тяжелом состоянии госпитализирован в больницу Выборга. К сожалению, спасти ребенка врачам не удалось. Известно, что все пассажиры в момент аварии были пристегнуты ремнями безопасности.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Lada Largus перевернулся на трассе «Скандинавия»: погибли трое взрослых и ребенок
Lada Largus перевернулся на трассе «Скандинавия»: погибли трое взрослых и ребенок
0
18 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
18 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yuryvolk

Фига се, две новости подряд с восемью трупами, включая троих ребятишек…Вы что, мудаки, делаете на дорогах!

Delete

Да пздц.

UELL

Это только начало. Лето началось сегодня.

formatceft

Тут ремни не помогут. Тут мозг нужен, чтобы не летать на таком говне.

E_Lindros

они кстати летают уёбки, эти на ларгусах…. едешь по шоссейке 120-130, а эта херня тебя обгоняет по левому 140 + км/ч

Bizon

«тебя обгоняет по левому 140 + км/ч»
надо было прибавить, чтобы увидеть в ЗЗВ, как эта куйня перевернется.

sanchess80

Очень пологий поворот. Скорей заснул и уехал прямо

Bizon

ага, без видео-шмидео ничего нельзя сказать определено

UELL

По три полосы в каждую сторону, ночью — освещение, ровная, разметка. «Лена» тихонько заплакала и я вместе с ней. Конечно, *****, «Скандинавия»-же, куда деваться, *****.

goldberg

Опять с3,14здили деньги при установке отбойников.

d989417

Ларгус не новый, случаем? К которых рули реально закусывало…

Delete

Странно отбойник отработал. Должен был откинуть авто на дорогу, а не вот это вот всё.

TallioN

Надо автомобиль там оставить. Как монумент в назидание остальным

Bizon

«монумент в назидание остальным»
и какое назидание?

варианты:

вот что с вами будет, если вы
1) купите Ладу Ларгус
2) купите ЛЛ и решите на ней погонять.
3) решите прокатить тещу до Выборга
4) решите уехать за границу, не заплатив налоги

alejandromartinez

Домотались до Ларгуса… Отдельные деятели на феррарях-ламборгинях расхерачиваются: сдуру-то можно и хер сломать.

Bizon

«Отдельные деятели на феррарях-ламборгинях расхерачиваются»:

ЭТО — другое 🙂

вопгос сколько нуно приложить усилий, чтобы полноценно расхерачится.
на ларгусе немного, на ниве еще меньше 🙂
на феррари надо сильно постараться или много выпить.

comment image
я так думаю

Rubicon

Офигительный отбойник! Жесть на пластиковых хомутах что ли ?

alejandromartinez

На срезаемых штифтах из хлебного мякиша.

1
18 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль