Пользователь slava25 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
UELL

Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
UELL

У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.

«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
UELL

В конце 80-х )))) в "моём" заполярье, всю дорогу, были талоны на масло, мясо и ещё...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

slava25

153
Последний раз online 4 месяца назад
Зарегистрирован 3 апреля 2013 года

Личный кабинет

ещё и климат нужно брать в расчёт и рельеф,в Германии минусовые температуры то раз -два и обсчёлся да и местность равнина по большей части везде кроме юга
,да и дорога эта далека от автобана или магистрали

Личный кабинет

формально он не должен там ехать на том на чём ехал

Личный кабинет

этой новости уже неделя,везде уже обмусолили,а сюда только добралась,раньше как то свежее сразу появлялось,а последние пару лет сдулся сайт

Личный кабинет

У нас так же,это пусть в больших городах официалы беспокоятся

Личный кабинет

Что обидного то,дуй по М10 не спеша,а М11 не комфортная,ездил с Москвы до бетонки,едешь как в трубе и скорости у всех писец,те же М9,М4 комфортнее по ощущениям

Личный кабинет

Это не перекрёсток странный,а дорожники долпаёбы,сделали аварийное место из ничего,про знаки забыли и про разметку и это федеральная трасса,слава богу у нам нет такой порнографии и перед каждым пересечением сплошная,а где перекрёстки по-крупнее ещё и доп.полосы для поворота и знаки ограничения скорости

Личный кабинет

в\у пора на самокаты вводить,а то так и будут бестолочи биться

Личный кабинет

Проклятые «москали»,местные такой хернёй не занимаются

Личный кабинет

кусок дебила с регистратором,всё заранее читалось,а дорожникам в аду жарится ,так дорожное движение не организовывается,безопасности 0,ни знаков ,ни чего,просто нарисовали 1.11 посреди скоростной трассы

Личный кабинет

Какое отношение к данному дтп имеет резина на Весте,если Логан выехал на встречку(оф.версия)?

Личный кабинет

дай волю ,эти технические директора каждую 1000км будут ТО проводить
,все его слова можно смело умножать на 2

Личный кабинет

тут хотя бы таксист виноват,а на пункте оплаты самосвал в Камри влетел там вообще жесть,я не знаю почему на этом сайте нет этой новости

Личный кабинет

Сразу видно что гейропа проклятая,почти все аварии от туда с деревьями,у нас так дороги не делают

Личный кабинет

Как угораздило такое взять за 2ляма,люди совсем без головы чтоль,её цена 1лям максимум,да и то 1 поколение брать нужно ,там ничего не глючит

Личный кабинет

нах такую дрисню,полгода- жара,полгода-дрисня,лучше уж нормально,зима,весна,лето и осень

Личный кабинет

прогревают не для того чтоб машине хорошо было,а для комфорта водителя и пассажиров, как например сразу ехать если лобовое замёрзло и на машине полметра снега?

Личный кабинет

глупость,ездить на лысой резине зимой,зачем писать свою браваду тут,ума не приложу

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль