Личный кабинет
Shato
Зато у вас сильный анализ, сбили кого-то другого, а спрашиваете бегаю ли я…
Садится за руль слепым идиотам нельзя.
Они попали в зону идиота водителя.
Надо ГАИ вызывать.
Про 12000р Подскажите, а сколько стоило ТО на немца, даже хотя бы из 2021 года. Напомните?. Да не волнуйтесь, те же 15-20 тысяч.
Есть такая поговорка, если такой умный, почему такой бедный?
Ты смешной. С этими пукалками только детей веселить, а не машину тушить.
Хотел показать как надо, но обосрался и попал на деньги.
А зачем тогда писать «все ждут когда нормальные производители вернутся». Ну вернётся мерседес, будет стоить от 6 миллионов. И какая разница для меня, если я не могу позволить себе это, и буду продолжать ориентироваться на китайца за 3 миллиона.
Да, но задние габариты не включаются. Так что днём ДХО горят и это нормально. А вот ночью…. думать и следить, если нет датчика света.
Да найдут его, не переживайте. Там столько ущерба, что только полный дибил не будет указывать, на данного таксиста.
И вы думаете, что условная беха 3 будет стОить 3 миллиона. ))) наивные…
Вы продолжайте ждать возвращения немцев, корейцев….. может тоже когда нибудь сможете позволить себе купить новый автомобиль.
А я думал это из-за ставки 25%, но вам виднее, как специалисту по говну.
Давно уже говорят, что нужно ехать со скоростью, которая позволит тебе остановится при обнаружении опасности. Если у тебя плохой свет и ничего не видно, то едь медленней. Но здесь либо водитель уснул, либо…. у меня нет другого варианта.
Всё, у Монжаро не выстрелили подушки. Китайский автопром гавно, мы все умрём. Бежим покупать автоваз.
Раньше дебилам трудно было разогнать свою колымагу и убраться. Ну а теперь мощности подросли.
Почему тех, кто после удара, продолжает ехать не лишают прав пожизненно? Или не притягивают как покушение на убийство?
И правильно, никого не жалко. И в конце шаланду. Как раз показатель, ударил по тискам и ещё 60 метров тормозил, но когда неслись по кольцевой под 90, никого не заботило, как они будут останавливаться.
Они не экономят, они просто забывают. А почему забывают? да потому что всем похрен на это.
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Вчера на своей двоечке возвращался из колхоза: сход-развал регулировали. 90 пилил, на...
Когда рак на горе свистнет.
Neher было задирать цены. Торгаши грёбаные.
Не безопасности
До 44 хотят уже)
А пенсионный возраст до 70