Личный кабинет
andermetall
А ты живёшь в Улан-Удэ, а это йух аж знает где….)))))
Даже нет слов таких, чтоб описать тупость этого велосипедиста!
Да уж, в летел киа а потом и вы летел и под летел и т.д.
Это же снижает вес автомобиля!!))))
Рамблер=желтая пресса
Ну как же так?…..
Вот вам пожалуйста, Косино — ухтомский
А что значит нулевое то? Почему не первое? А минус первое есть?
Мчащийся анал и слепошарый водятел скорой.
Закон же приняли, что все шильды на русском!!!
А он не хочет рассказать, почему у них самые херовые шины?
Да это ж Артурка вишенков. Знаменитый питерский учитель автохамов. Теперь автоюристом стал!!
Момент столкновения запечатлел видеорегистратор очевидца засранца
Ну, если можно сменить голос в навигаторе, я пожалуй, тоже куплю эту прекрасную машину!!
А черному то как повезло!!! 6 секунд отделили его от гемора!!!
И это, походу, тот же чувак пишет
Лошара! На следующем светофоре разворот. Экономист-неудачник.
Левый тоже вид делает рабочий))) Весной под замену
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Надеюсь, подъехавший после дтп оставит запись ссыклявого пугливому
пытался пересечь
Так пересёк же. Правда, без самоката и в немного неестественной позе))
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил