17 июня утром в Советском районе Улан-Удэ водитель двухколёсного транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем. Toyota Land Cruiser.
В Госавтоинспекции Бурятии сообщили, что в аварии никто не пострадал — медицинская помощь участникам ДТП не потребовалась.
Также выяснилось, что водитель мотоцикла не имел водительского удостоверения соответствующей категории. Правоохранители проводят проверку, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Когда мозги не в ладах с реакцией.
Их явно не хватает.
хруст дальше своего носа не видит
Передний тормоз в отпуске…
руль тоже, судя по всему, как и мозги) даже если прозевал вспышку, было много вариантов избежать ДТП, но хрустик не воспользовался ни одним из них)
А ты живёшь в Улан-Удэ, а это йух аж знает где….)))))
Давно уже пора на дорогах внедрять противохрустовую защиту, автоматически натягивающиеся стальные тросы, работающие от специальных датчиков.