7 октября на железнодорожном переезде в поселке Нижние Вязовые в Зеленодольском районе Республики Татарстан водитель самосвала Shacman повредил устройство заграждения переезда, выехал на пути на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с поездом Казань – Санкт-Петербург.
В результате происшествия никто не пострадал. Прокуратура проводит проверку. Момент столкновения попал в объектив камер.





Опять самосвальщик! От куда их набирают?
Проворный какой Мастурбек! Успел ведь прыгнуть и отбежать. А подумалось сначала, может, плохо стало водителю-ветерану старше 60.
# умысел на терракт
очень удобно…угнал и прифет
хотел сбежать, но чуток не успел
успел бы — фиг бы нашли
вот так вот, никто не хочет думать.
Поэтому предлагаю: теперь запретить самосвалы :о)
А я предлагаю также запретить поезда! Ибо ездють туды-сюды как оголтелые!
До конца жизни точно не рассчитается… Ну и где же аналы побратимы мастурбека? Хоть бы кто коллегу защитил……..
Теперь водитель самосвала представляет, что чувствуют люди в легковушке, когда такая дура несется на них без тормозов.
ну да …. очередной терракт (судя по видео, явный!!)….тут эта гнида ослоёбная даже не пострадала мразь..
в прошлом терракте сдохла, а эта хитрожопая оказалась
Летел на поднятые заградители, молчу про перемигивающийся красный и звуковые сигналы, в том числе и от локомотива !!! Единственное объяснение — пропали тормоза!
если тормоза отказали, то рядом всегда есть кювет.
кстати, чел который протаранил автобус в Ижевске, па ходу уходил сознательно с прямой траектории , чтобы не сбить пешеходные кегли, которые были прямо перед ним.
три пешика же сбил
руль влево и вдоль путей не проканает ?
Шо, опять?!
Понятно теракт на ЖД без барьеров недавно, но тут упоротый, даже с барьерами умудрился перескочить