"Поломка на МКАД": каршеринговый автомобиль снёс машину и людей

«Поломка на МКАД»: каршеринговый автомобиль снёс машину и людей

«Поломка на МКАД»: каршеринговый автомобиль снёс машину и людей

На МКАД у автомобиля, в котором находились две девушки и молодой человек, неожиданно отвалилось колесо. Это вынудило их остановиться прямо на проезжей части

Водитель автомобиля решил закрепить трос, чтобы отбуксировать неисправную машину в безопасное место. В это время девушки, осознавая опасность ситуации, отчаянно пытались предупредить приближающиеся автомобили об аварии. Они активно махали руками и подавали сигналы, надеясь привлечь внимание водителей и предотвратить возможные столкновения.

К сожалению, их усилия оказались недостаточными. Водитель каршерингового автомобиля, двигаясь на высокой скорости, не заметил людей на дороге. Одна из девушек успела отскочить в сторону, избежав серьезных травм. Однако ее подруге и молодому человеку, помогавшему на дороге, не повезло. Они получили тяжелые травмы и были госпитализированы. Врачи борются за их жизни. Состояние пострадавших оценивается как крайне тяжелое.

0
33 Комментария
Подписаться
Уведомить о
33 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Shpingolet

Феерические идиоты

Mr.Bin

Я уже писал,описания придумывает бездарь,так ещё походу слепой и которому не дают регистрацию в каршеринге. Ахахах,у какого карша такая обклейка?)
По поводу идиотов- первый-водила сузуки, который мог,на трех колесах до обочины протянуть,ну или девок оттуда убрать. 2й-погонщик такси.
А девули,молоденькие,без опыта,возможно и не видели видосов со МКАДа.

Shpingolet

Водитель каршеринга мог подумать, что его пытаются снять две красули. Вот и не стал сворачивать никуда. Мозг его затуманился от вожделения обладания сразу двумя девушками

Mr.Bin

Максим Николаев-ты?))) Это такси))
А те которые на МКАДе,пытаются кого-то подснять,так те на опыте,они самое близкое на обочинах,а вообще в авто чуть подальше.
Это каршеринг от Яндекса. Очевидно же. Или не видели такого?
Ахахах,я в яндексе зареген с 2018,в таком цвете ни разу не встречал.
Ну если только,вы считаете,авто такси,которое берут в аренду-каршерингом,тогда ДА)))

Shpingolet

Это каршеринг от Яндекса. Очевидно же. Или не видели такого?

Mr.Bin

Спецом открыл сайт ,данной конторы. Нету у них обклейки желтой пленкой.
Автор такой долбойоппп,вводит в заблуждение неопытных товарищей

Bizon

это яндекс такси, нет?

Редактировалось 8 часов назад
Shpingolet

Да! Расцветка нехарактерная. Скорее всего это такси. Значит в руководстве ГИБедеде Москвы сидят неадекваты. Они везде пишут, что был каршеринг. НУ может быть такое, что машину с такси перевели в каршеринг, но очень сомнительно

Mr.Bin

Дядь,ну не надо теперь валить на гаевню.
Я чего так возбудился)) везде инфа про такси. да и по видео все понятно. Зачем спорить если…..?
Расцветка характерная для такси. Не может быть такого,что машину с такси перевели в каршеринг.

Shpingolet

Ну не будем валить. Ок! Мне лично по барабану — каршеринг -такси. Идиот сидел за рулем! Это главное

Mr.Bin

Так среди погонщиков такси,в масквабаде к сожалению-сейчас большинство таких. Да и в карше таких хватает.

Mr.Bin

А руководство Гибдд-ничего не пишет)) Если только,кто,сколько занес по плану)))

AlexSirT

Как жаль что не КАМАЗ там стоял и пидорас людей размотал нах.

Gelen80

Всегда остерегаюсь каршеринговых авто, чаще всего неадекваты на них гоняют

Bizon

после просмотра множества ролегов со мкада сделал такой вывод:
машину все равно не спасешь (обязательно найдется слепой дурак, который в нее въедет), поэтому:
сломался?
ставь треугольник и
вали за отбойник (почти стехи)

ЗЫ. девчонку жалко…за что?
ЗЗЫ. каршеринг запретит — ими пользуются идиоты.
ЗЗЫ. яндекс такси тоже запретить о)

Редактировалось 8 часов назад
Mr.Bin

Тюменский собачь,вчера вещал,что один авто такси,заменяет 5 личных авто.
Поэтому хер их запретят. А по поводу каршеринга, я бы всех не подписывал в идиоты))

Bizon

каршеринг
одно дело , когда ты пересаживаешься в каршеринг (небольшой стресс)
а другое дело, когда чел ваще не имеет своей машины (=опыта) и начинает гонять. Это полный и безоговорочный писец.

ЗЫ. помню, когда 15 лет назад стал брать в аренду машины в чужих городах. Т.е. приезжаешь, паспорт, водительское, подписываешь доки, вносишь задаток, получаешь ключи. Так все равно 1 день идет на привыкание к машине: как едет, как тормозит, какой обзор. И это при том, что твоя машина, на которой ты приехал, стоит на платной стоянке в этом городе. Т.е. по сути просто пересел из машины в машину.
ЗЗЫ. в чужих городах брал в аренду машину, чтобы ездить на местных номерах, чтобы менты и бандиты не доили.

Редактировалось 8 часов назад
Mr.Bin

Ну тут согласен, а вот если у чела нет авто,но есть масло в башке,он сядет в карш и будет очень аккуратен,как со своей ласточкой))

RedVodim

> есть масло в башке,он сядет в карш 

rfr ‘nj&

Someone

Во-первых, это не каршер, это жёлтое такси. Каршера жёлтого нет.
Во-вторых, жёсть… Кучу нарушений… Даже не знаю, с чего начать.
Где знак аварийной остановки в 15 м от ДТП?
Почему девушки стоят в чёрном без жилета со светоотражающими элементами перед сломанным авто на МКАДе вечером, где несутся машины 100+? Трэш.
Куда смотрел таксист? В телефон? Да, девушки немного загородили машину и аварийку, но, полагаю, издалека хоть немного, но была видна белая машина и рыжие фонари… Но кто знает, да, мб он перестраивался или что-то ещё.

Как многие верно написали в ТГ-каналах, лучше бы они отъехали на обочину… Честно, не знаю, как авто на 3 колёсах едет, но лучше так, чем, возможно, 2 смерти, ибо там скорость была 100+, а чела ещё и своя машина переехала. Ужас…
Далее, в любом случае, знак надо было выставить. Его не все видят (опять же, из-за телефонов или ещё почему-то), но это хоть что-то, чем ничего. Также лучше хотя бы один жилет надеть. Всё должно быть в салоне/багажнике — знак, жилетка, трос, аптечка (а ещё докатка/запаска и прочее). Но это основа. Правила написаны кровью, а не по приколу…
И, естественно, парни пусть трос натягивали бы, а во девушкам надо было уйти за отбойник/ограждение. Ибо бывали ДТП, когда на обочине меняли колёса и чела тупо сбили там. Так что страшно это всё, такие скорости! Но и сделать МКАД 60–80 км/ч невозможно, увы… Поэтому надо смотреть во все стороны постоянно и головой думать.

В-третьих, первая девушка отлетела на асфальт, вторая даже не подошла к ней. Это опасно вообще бегать по МКАДу, понятно. Но… Не знаю. Ну, шок, наверное. Но вот так вот оставить человека. По ней же ещё кто-то мог бы проехаться… Ужасно.

Bizon

+100500, кроме МКАДа
давно надо разобраться со скоростями в этой стране.

вот параллельно мкад идет дорога солнцево-видное. так на ней ограничение 80 кмч. Хотя по мне там спокойно можно сделать 100 и даже 110.Почему? Потому что машин мало. А мкад забит машинами и нужно сделать ограничение (70)+20=90.
Ограничение скорости зависит от плотности машин, потому что не дорога убивает а машины.
Да, киевское шоссе до цкад ограничение 90 кмч и вся дорога облеплена камерами, как говно мухами. Щас зимой еще подвесили, твари, чтобы у вас не стоял.
Почему? Потому что там спокойно (=безопасно) можно ездить 130, что многие и делают. Но там упорно 90.
Спрашиваю подольских ментов (платил им штраф за скорость): когда будут нормальные ограничения?
Менты: ни-ког-да
и смеются…

Mr.Bin

Так у нас большинство камер и знаков на скорость, установлены,не с целью повышения безопасности,а с целью стрижки баблишка, тем более сейчас-со скидосиком 562.50 вместо 250))

UELL

Девчонок не в чем винить. Они хотели помочь, но никто не объяснил им как это сделать. На этом мкаде, хоть обвешайся жилетами и поставь десяток знаков аварийной остановки, один чёрт, тупой телефонист убъёт. Вопрос времени.

Sergey Eliseew

Ебать, жёстко!

Shpingolet

Максим Николаев-ты?)))

Ах-ха-ха! Максимка тут появился пару лет назад, а я тут долгожитель.

Редактировалось 8 часов назад
d989417

Авто заднеприводное чтоли? Что мешало сместиться к отбойнику?

P.S. А вообще, девушкам надо было за отбойник сразу же бежать.

Mr.Bin

Гранд витара начала 200х,в зависимости от комплектации,полный либо задний.

UELL

На карше — тупорылая мразь, которой права выдал даун.

Mr.Bin

К сожалению в масквабаде,таких мразей в такси большинство. Я тут на светофоре стою,смотрю справа Е класс остановился рядом,а за рулем чурка азиатская, пытается на таче натыкать чего-нибудь)) Эти уже и в бизнесе таксуют!)

Пацко

Отсутствует чувство самосохранения.
Заметалась влево — вправо и получила, видимо, билет на тот свет или инвалидность на всю жизнь.
Komm. 18.03.2025

HoBomzh

Классика жанра. С остановившимися посередине трассы машинами можно работать только если: движение по трассе полностью перекрыто, либо полоса перекрыта и отгорожена ментами, либо сзади стоит Камаз дорожных служб и гиббоны с мигалками.

P.A.Donok

Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих. Теперь они знают, но не все, что такое глупость.

yuryvolk

От девчуль толку, конечно было мало…ещё бы, сидя на заднем сиденье, махали в окошко…

1
33 Комментария
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль