"Прицеп занесло на встречную полосу": мать с тремя детьми погибла в ДТП в Пермском крае

«Прицеп занесло на встречную полосу»: мать с тремя детьми погибла в ДТП в Пермском крае

В Пермском крае произошло жуткое ДТП, жертвами которого стали четыре человека, включая троих детей. Трагедия случилась 31 мая вечером на трассе Пермь — Екатеринбург. Большегруз MAN с прицепом занесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Lada Largus.

В результате аварии скончались 44-летняя женщина, управлявшая легковушкой, а также трое несовершеннолетних пассажиров — мальчики 10 и 13 лет и 16-летняя девушка. Ещё одна девочка в возрасте 7 лет получила травмы и была госпитализирована.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

«Прицеп занесло на встречную полосу»: мать с тремя детьми погибла в ДТП в Пермском крае
Фото с места ДТП
0
15 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
dok_p

Не занесло, а спящий профианал 100%!

Decl301

Они ездят 150 и спят и мультики смотрят

E_Lindros

опять этот сраный гроб-Ларгус с детями((( и опять на тот свет….пиздецнахуйблять!!!!!

formatceft

Ну а что хотеть ещё? Семьям нужны большие и дешёвые машины. Ларгус семиместный и самый дешёвый из возможного. Корыто то ещё, но дешевле нет. Всё нормальное семиместное конских денег сейчас стоит.
Правительство борется за увеличение рождаимости всеми доступными способами: утильсбор, таможня, налоги, СБКТС и т.д.

Редактировалось 9 дней назад
E_Lindros

а такими гробами на колёсах стараются побольше отправить на тот свет

yuryvolk

Бля…жуть…за два дня в трёх дтп двенадцать трупов и половина из них — дети…

Delete

Да вообще ппц! Ужас!!!

cs

жесть …

Rubicon

жуть! там еще и живая осталась…

Редактировалось 9 дней назад
Nordman51

Ебать!

Decl301

Ага тварь анальная

Kolyan II

Видео бы с регистратора!

Decl301

Снова мразь анальная ехала 150 .когда за них возьмутся?сколько ещё должно гибнуть людей из-за этих пидоров аналов .закопать тварь живьём

greatmover

Ужас какой, вот судьба — попал именно в машиину, в которой 4 ребенка ехало!

ailin

Да какая разница, дети или взрослые. Но четверо погибших сразу — это жесть, конечно

1
15 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль