ДТП произошло на перекрёстке улиц Копылова и Побежимова в Казани. 37-летний водитель автомобиля Jetour двигался на разрешающий сигнал светофора. В этот же момент водитель электровелосипеда, работавший курьером сервиса доставки «Яндекс.Еда», несмотря на запрещающий сигнал светофора для пешеходов и велосипедистов, начал пересекать проезжую часть.
Столкновение оказалось роковым. Несмотря на оперативно прибывшую медицинскую помощь, 19-летний молодой человек, житель Кировского района Казани, скончался по пути в больницу.
Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, включая детальную реконструкцию событий и экспертизы. Окончательная степень вины каждого из участников ДТП будет определена по результатам следствия.



Одним дураком меньше. Еще наберут.
Какая степень вины, если приоритет у регистратора ? Хруст попал под поезд!
биомусор улетел в утиль….только тачку разбил гад
Кто то остался без пиццы….