На 53 километре МКАД водитель внедорожника пропустил съезд и решил во что бы то ни стало повернуть направо, тем самым спровоцировав ДТП. Момент столкновения зафиксировали высокоинтеллектуальные комплексы видеоаналитики от ГКУ ЦОДД.
«Сиденья обшиты дермантином»: отзыв владельца электрокара Tesla Model 3
Автор данного отзыва в 2022 году приобрел Tesla Model 3 RWD и делится впечатлениями от его эксплуатации спустя 65 тысяч километров пробега. Рассказ...

Двух идиотов вижу я — клинического олигофрена и гонщика/шахматиста, не далеко ушедшего в умственном развитии от первого. И тот и другой, как я считаю, не должны управлять ТС, и тот и другой являют опасность обществу. Невиновный на лохусе пострадал…. Трое участников ДТП на авто одной компании, совпадение?
Интересно, когда эти «высокоинтеллектуальные» комплексы научат распознавать нарушение ПДД — несоблюдение дистанции, перестроение без подачи сигнала, частые перестроения. Мне кажется, что аппаратная база уже может все это переварить. Например тот же пуперкомпуктоер СБЕРа может запросто. Деньги в бюджет рекой польются.
Фуфло это низкоинтеллектуальное: даже не пишет на своих табло, в каком ряду авария или препятствие — едешь и гадаешь, в какой ряд заранне лучше уйти.
Эх, третий просто так в бочину получил.
Чушпаноиды: что один, что второй.
все летят на этом МКАД, как оголтелые. Думается надо полосы движения по скоростям распределять. Скоростные полосы левые, для тошнотов 2 правые полосы.
Давно там не летят — отдельные отморозки только. Остновная масса едет в пределах разумного нештрафуемого. А вот тошнотов в левых и средних рядах полно.
хаха ..ну и кончалыга! поворот он пропустил, уебан
Кто таких рожает 🙂
видимо педики, из очка
Дурачок, на тачку насо…ал чтоли.
Ну во-первых, он все-таки оказался на съезде, как и планировал.
Во-вторых, это перемещение будет стоить ему очень дорого, лексус диарейщика ушатал лямов за 15 + еще младший брат пострадал.
Шахматист тупанулся как последний чушпан. Они друг друга заслужили.
Не понимаю: тебе на съезд скоро, а ты лезешь в 3-й ряд. Зачем?
Слишком умный наверное.
Поди из понаехавших. Привык там у себя, что рядов максимум 2,
и всегда найдется кто-то добренький, кто впустит. Но здесь не фортануло.