Кроссовер сбил несколько человек на пешеходном переходе под Чебоксарами

Кроссовер сбил несколько человек на пешеходном переходе под Чебоксарами

17 мая днём на трассе М-7 в посёлке Кугеси под Чебоксарами 49-летний водитель кроссовера Toyota RAV4 проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на троих пешеходов.

Пострадавшие получили серьезные травмы. Среди них — один несовершеннолетний. Водитель кроссовера был трезв. По его словам, он не заметил светофор. 

В соцсетях пишут, что на этом переходе уже не первый раз сбивают людей. Об этом говорят букеты цветов на разделительном ограждении. Самое интересное, что в нескольких десятках метров от перехода находится подземный пешеходный переход, но им никто не пользуется.

Кроссовер сбил несколько человек на пешеходном переходе под Чебоксарами
Кроссовер сбил несколько человек на пешеходном переходе под Чебоксарами
Фото Прокуратуры Чувашии
1
14 Комментариев
Подписаться
Уведомить о
14 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
yuryvolk

Это ж как надо в шары долбиться, что бы не заметить светофор, другие остановившиеся авто?

greatmover

Это самое быстрое прибытие гайцов на место дтп)

E_Lindros

нифига. есть где они участники дтп. там между аварией и их прибытием 0мин 0 секунд

Trifon

Не в оправдание водителя. Пешеходы не убедились в безопасности перехода
( пункт 4.5 ), и испытали много боли. Испытывают и сейчас. Водитель нащелкал, конечно.. и знаки.. и светофор..и машина на первой полосе остановилась. Ватсап телеграмович походу юзал.

Shato

Если не для оправдания водителя, то зачем вы пишете про пешеходов? В данном инциденте виноват только один. А если вы как всегда притягиваете сторонние факторы, то я вам тоже могу подсказать — родители плохо воспитали данных пешеходов, государство не создаёт культуру вождения. Только зачем об этом писать здесь?

Редактировалось 1 месяц назад
lex77a

Писать про пешеходов надо и показывать другим это видео надо. Чтобы учили своих детей, родственников — какая опасность их может подстерегать даже в том случае, когда они правы…

pusik_220

Думаю он хотел сказать, если бы пешеходы тоже смотрели по сторонам, не смотря на свой зеленый, то были живы.

lex77a

Даже не смутило то, что другая машина стоит — значит вообще не смотрел на дорогу. В наше время даже на светофоре так беспечно дорогу переходить нельзя (слепошарый не увидит, пьяный едет за рулем и т.д.)

d989417

Пешеходный светофор на федеральной трассе, да еще и рядом с подземным переходом? Какому идиоту пришло такое в голову?

Мишаня 007

Ббббллллиииннннн!!!!!! Ну как так ? Лишить мудня прав навсегда и пусть сцуко еще посидит — подумает! Создается такое впечатление — что это целенаправленный наезд! Пострадавшим — от души, скорейшего выздоровления!!!!

Rubicon

три терминатора оказались обычными людьми

P.A.Donok

«..по его словам, он не заметил светофор». Судя по результату, он и пешеходов не заметил. Во клоун. 

Evgeniy13051983

Вопрос к властям, зачем нужен на скоростном участке переход регулируемый, если есть подземный?

Serge3leo

Во-первых, не скоростной, а в населённом пункте (место: https://clck.ru/3M8cjc ). Во-вторых, подземный переход более чем в 300-х метрах.

1
14 Комментариев
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль