




Личный кабинет
Serge3leo
Господи, твоя власть, я вижу, как Вы стараетесь. 😉
Реклама Эра-ГЛОНАСС, однако: водителя увезли без сознания на скорой, сломана рука и сотрясение мозга.
Нет, ДТП предотвращено с помощью сигнала.
А вот второе ДТП — неспровоцированное хулиганство каких-то козлов.
Пенсионер на такси — работающий пенсионер. 😉 Профессионал, однако.
С 00:15 трактор в заносе, колёса не держат и двигаются боком.
Были бы перила крепче, монументальнее, то и водитель автобуса не выжил бы. Он же на ограждение выехал с торца. 😉
При этом не факт, что всё равно бы не упал, ведь с ограждения можно было упасть, как влево, так и вправо. 😉
Скорее не подрезали, а затормозили перед съездом с трассы. А товарищ проспал стоп-сигналы.
Это здесь: https://yandex.ru/maps/-/CCUBfPElSB
Мой шкурный вопрос: лишь бы суд не предписал бы ГИБДД закрыть эту развязку, без полос разгона и торможения.
Обоснуйте. Что плохого в сигнале для предотвращения ДТП?
Поди небось, он не думал, он сигналил. 😉
Я Вас умоляю! Да, кто б её искать бы стал? 😉 Номеров нет, повреждений нет.
А насчёт 10.1, «…При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства…». Товарищ опасность обнаружил? Да, обнаружил. Товарищ остановится смог? Нет, не смог, пришлось уходить в кювет.
Сознательная какая девушка, остановилась на свою голову. 😉
Зачем автор выбирает такую скорость, когда не может остановиться? Но только в кювет вылететь?
Пассажир не видел автобуса. Если б не автобус, все могло бы быть весьма и весьма печально
Увы, водитель легковушки разворачивался через двойную сплошную.
P.S.
Да и вообще, разворачивающийся выглядит обкуренным слепошарым суицидником.
Автор гад, отвлёк водителя. Кстати, а почему сразу «девушка»?
Через одного впускают по ПДД РБ, а в РФ как попало. 😉
Рубрика «Курьёзы»? Ну-ну, дай Бог, сей прицеп никого ещё не задел.
По мне так было полно места и времени, чтобы неспеша перевалиться на встречку, обогнать на достаточное расстояние, сбросить скорость и аккуратно вернуться в свою полосу.
К гадалке не ходи, водитель универсала точно так же и думал, как и Вы. Да, видать, на этапе «перевалиться на встречку» или немного позже что-то пошло не так.
Ей просто повезло, что он в окно вылетел. Непристегнутый товарищ может не только сам убиться, но может и убить, запросто.
Похоже, в минивэне не все были пристёгнуты.
А он сам на себя разве может ДТП оформить? 😉
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁