Пользователь Overlordd007 на Rusdtp
Сейчас комментируют
Камера запечатлела, как фургон сбил человека на МКАД
UELL

Вальс — это медленно. В стиле — Бена Джонсона. ( Тогда есть шанс выжить.

АвтоВАЗ создал «убийцу» Bugatti на базе модели Lada Iskra
UELL

Они в монаке понтуются: **** им эти патрики у***сь.

Почему в России не строят неубиваемые бетонные автобаны, как в Китае или США?
UELL

У "меня", всего — 2 заправки, причём на одной, сроду не было 95-го.

«Потерял контроль над управлением»: 5 человек погибли в лобовом ДТП в Башкирии
UELL

В конце 80-х )))) в "моём" заполярье, всю дорогу, были талоны на масло, мясо и ещё...

Все комментарии

Личный кабинет

Личный кабинет

Overlordd007

139
Последний раз online 2 недели назад
Зарегистрирован 9 ноября 2022 года

Личный кабинет

Будьте осторожны с разными муднями, проучить можно, если уверен в своих силах, но неизвестно кто находится сзади, может быть целая компания отморозков.

Личный кабинет

Действительно, у меня раньше был Рио 3 первой генерации, очень бросало на трассе даже при скорости 60 км/ч по прямой это хорошо ощущалось, после я взял рестайлинг Рио, эту проблему допилили

Личный кабинет

Колян, а куда ему уходить такому габаритному? К тому же неизвестно что было в голове у виновника, до последнего рассчитывал, что тот вернётся в свою полосу, но нет…. Была бы легковушка можно было бы смоневрировать на встречку. Он решил остаться на своей полосе, но это тоже опасно для жизни, всё же не легковушка шла в лоб

Личный кабинет

Моя бабушка в 92 спокойно ходит за продуктами. Хоть я и сам ей стараюсь всё привозить необходимое. Она Ветеран ВОВ, Держала оборону Сталинграда

Личный кабинет

Правильно делаете, я взрослый сам водитель, пешеходные дорожки очень внимательно и быстро стараюсь перейти и даже так на днях меня едва не сбил один оральник. Мне пришлось быстро нырнуть в сторону обочины. Хорошо, что всё обошлось, а этот мудень спокойно поехал дальше

Личный кабинет

Ты чего пристругался и рамсы мне ломаешь? «Давай» х…ем подавился. Ты за кого вписываешься? Сам же подыхать будешь и твои дети уходя в 65 ломая последний горб. Сказочка ещё только начинается, так что не минжуйся, весь кайф впереди.

Личный кабинет

Безвыходная ситуация у людей после прибавки пенсионного возраста, это приговор

Личный кабинет

Не хотел бы я оказаться пассажиром с таким водителем))

Личный кабинет

Впечатляет, калитка у Вольво целая. Интересно на какой скорости было столкновение..

Личный кабинет

Эти пердуны любители нив. Куда садятся в свои 82….

Личный кабинет

Да нет, от Вольво так же мокрого места не будет. Эти фуры раздавят любой авто

Личный кабинет

А пешеходы как на прогулке в парке идут. Это очень небезопасно

Больше нечего показывать

Произошла какая-то ошибка 🙁

1
rusdtp logo icon
Авторизация
Или через почту и пароль
*
*

Пароли пользователей были сброшены в целях безопасности

Пожалуйста восстановите доступ, пройдя по этой ссылке. Если возникли трудности, напишите нам в группе Вконтакте.

rusdtp logo icon
Регистрация
Или через почту и пароль
*
*
*
rusdtp logo icon
Восстановить пароль