Личный кабинет
Overlordd007
На дорогах подобных тьма тьмущая
Автор тоже хороший провокатор, посмотрите его канал на ютубе
Гаишники сразу врубили люстру!
Будьте осторожны с разными муднями, проучить можно, если уверен в своих силах, но неизвестно кто находится сзади, может быть целая компания отморозков.
Морской обитатель
Действительно, у меня раньше был Рио 3 первой генерации, очень бросало на трассе даже при скорости 60 км/ч по прямой это хорошо ощущалось, после я взял рестайлинг Рио, эту проблему допилили
Правильно, терять уже было нечего
Колян, а куда ему уходить такому габаритному? К тому же неизвестно что было в голове у виновника, до последнего рассчитывал, что тот вернётся в свою полосу, но нет…. Была бы легковушка можно было бы смоневрировать на встречку. Он решил остаться на своей полосе, но это тоже опасно для жизни, всё же не легковушка шла в лоб
Моя бабушка в 92 спокойно ходит за продуктами. Хоть я и сам ей стараюсь всё привозить необходимое. Она Ветеран ВОВ, Держала оборону Сталинграда
Правильно делаете, я взрослый сам водитель, пешеходные дорожки очень внимательно и быстро стараюсь перейти и даже так на днях меня едва не сбил один оральник. Мне пришлось быстро нырнуть в сторону обочины. Хорошо, что всё обошлось, а этот мудень спокойно поехал дальше
Ты чего пристругался и рамсы мне ломаешь? «Давай» х…ем подавился. Ты за кого вписываешься? Сам же подыхать будешь и твои дети уходя в 65 ломая последний горб. Сказочка ещё только начинается, так что не минжуйся, весь кайф впереди.
Сам понял, что сказал?
Безвыходная ситуация у людей после прибавки пенсионного возраста, это приговор
Не хотел бы я оказаться пассажиром с таким водителем))
Санчес прав!
Тоже так думаю
Впечатляет, калитка у Вольво целая. Интересно на какой скорости было столкновение..
Эти пердуны любители нив. Куда садятся в свои 82….
Покойный Рутгер Хауэр
Да нет, от Вольво так же мокрого места не будет. Эти фуры раздавят любой авто
Больше нечего показывать
Произошла какая-то ошибка 🙁
Либезин кончился, вот и вся причина! Толкать надо!
Нех гонять.тем более когда впереди спец техника
Zато не тошнил
Одним дебилом меньше.нех гонять под 200 или за 200 по Городу
Белые полоски на дороге, лампочки на столбе и т.д. указывают направление, но не...